Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

01.03.2018 11:44:00

Пожалуйста, пройдите опрос о выполнении заказа. Это поможет нам улучшить работу Официального интернет-магазина Panasonic

Отвечая на вопросы 1 - 4, выберите подходящий вариант.
Оставить подробный комментарий Вы сможете в вопросе 5

Вопрос №:

1 2 3 4 5

1. Оцените работу сайта. Как проходил выбор товара, процесс оформления заказа?

Завершить опрос Ответить

2. Поделитесь впечатлением о процессе согласования заказа. Как вы оцениваете общение с сотрудниками Колл-центра?

Завершить опрос Ответить

3. Ваше мнение о работе курьерской службы. Вам понравилась доставка заказа?

Завершить опрос Ответить

4. Общее впечатление от Официального интернет-магазина Panasonic. Вы порекомендуете его знакомым?

Завершить опрос Ответить

5. Здесь можно написать о своих впечатлениях подробно или оставить пожелания. Если Вы укажете в этом поле номер телефона, с Вами свяжется представитель Panasonic для более подробного обсуждения качества выполнения заказа

Напишите комментарий, выбрав "Другое".
Завершить опрос

Комментарии (81)

Василий Кузнецов 22 Февраля 2019 04:10:55
Очень хороший магазин. Заказ отправили быстро. Доставка сработала отлично. Доставили все в целости. Магазином очень доволен.  
Ответить
Василий Кузнецов 22 Февраля 2019 04:10:52
Очень хороший магазин. Заказ отправили быстро. Доставка сработала отлично. Доставили все в целости. Магазином очень доволен.  
Ответить
Василий Кузнецов 22 Февраля 2019 04:10:07
Очень хороший магазин. Заказ отправили быстро. Доставка сработала отлично. Доставили все в целости. Магазином очень доволен.  
Ответить
Василий Кузнецов 22 Февраля 2019 04:10:05
Очень хороший магазин. Заказ отправили быстро. Доставка сработала отлично. Доставили все в целости. Магазином очень доволен.  
Ответить
sashakryuchkovich@yandex.ru 21 Февраля 2019 20:13:02
Заказ оформил быстро ,но только на сайте не было указано, что для радио нужен отдельный блок питания на 6 вольт, это небольшой минус. А к доставке и товару вообще нет притензий. Всё пришло быстро. Курьер 2 раза отзванивался перед приездом.
Ответить
Борис Федоров 18 Февраля 2019 15:19:18
Заказ курьер доставил в срок  огромное спасибо магазину.
Ответить
Сергей Крепс 15 Февраля 2019 15:22:23
Есть пожелание доработать раздел личного кабинета "Избранное". А именно: при удалении товара из раздела "Избранное" он не всегда удаляется. Приходиться удалять его несколько раз или на следующий день. И ещё - в этом разделе отображаются не все добавленные туда товары.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 16:57:58
Большое спасибо за ваш комментарий, принято и передано в отдел разработки. Проверим работу функционала и доработаем его.
Ответить
Андрей Олегович Юбко 15 Февраля 2019 14:24:14
Нормально......................
Ответить
Андрей Олегович Юбко 15 Февраля 2019 14:24:12
Нормально......................
Ответить
semkin62@gmail.com 15 Февраля 2019 09:01:25
Как всегда-всё прекрасно! Одним словом- PANASONIC!!!
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:00:15
Спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Анатолий Самыкин 14 Февраля 2019 10:49:51
Всё отлично панасоник , телевизоры только твои ! )))
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:02:51
Спасибо за ваш комментарий! У нас еще много отличной техники ;) Можно присмотреть что-то для кухни, наши покупатели в восторге от наших хлебопечек и шнековых соковыжималок. Попробуйте! :)
Ответить
Воробьёв Александр Владимирович 13 Февраля 2019 21:29:25
...всё достойно....как всегда.
Ответить
Андрей Пашин 13 Февраля 2019 17:05:23
Магазин сработал хорошо, а вот эргономика микроволновки на уровне прошлого века. Мой текущий Samsung, которому более 10 лет, запускается и программируется одной кнопкой. Panasonic -у для запуска требуется нажать минимум 3 кнопки (((
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:49:15
Здравствуйте. Среди микроволновых печей Panasonic есть модели с разным управлением. Надеемся, что в следующий раз вы сможете выбрать более подходящую.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 13 Февраля 2019 16:01:42
спасибо за Ваше мнение! Ждем Вас снова
Ответить
Евгений Горев 13 Февраля 2019 10:10:57
К технике есть вопросы очень не нравится поведение кнопки спуска затвора в камере fz1000 она томозит при остановке записи видео.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:51:10
Здравствуйте. Возможно речь идет о неисправности и Вам следует обратиться в сервисный центр
Ответить
Андрей Олегович Юбко 11 Февраля 2019 15:54:41
Всё устроило и товар и доставка. Единственное, что меня не устраивает - это мало фото и видео при выборе конкретного товара. Нужны видео обзоры от магазина.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:50:17
Здравствуйте. Спасибо за комментарий. Мы работаем над улучшением контентного наполнения сайта
Ответить
Андрей Олегович Юбко 11 Февраля 2019 15:54:38
Всё устроило и товар и доставка. Единственное, что меня не устраивает - это мало фото и видео при выборе конкретного товара. Нужны видео обзоры от магазина.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:07:42
Спасибо за ценный комментарий. Мы планируем разработку серии роликов для наших товаров, от распаковки до детальных обзоров техники. Какой формат обзоров нравится вам?
Ответить
Василий Кузнецов 10 Февраля 2019 15:52:07

Хороший магазин. Телевизор отличный.
Ответить
Галина Вагина 10 Февраля 2019 12:23:51
Прекрасный товар, работа магазина и доставки
Ответить
Александр Немзер 8 Февраля 2019 18:42:24
Все хорошо, быстро и удобно. Заказ курьер доставил на дом. Спасибо.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:09:40
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Елена Фролова 8 Февраля 2019 17:49:19
Не понравилась работа Пони -эксперсс. Только за счет личного участия менеджера и моих неоднократных просьб, переписки звонков товар доставили в удобное для меня время.
Пробовала написать и на адрес магазина. Ответа так и не получила. После первого заказа при доставке службой СДЭК нареканий не было. Пожелания - взять на контроль доставку товаров при использовании услуг Пони-экспресс
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:22:35
Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. мы работаем с курьерской компанией над улучшением условий доставки.
Ответить
Александр Фадеев 8 Февраля 2019 16:46:16
Удачи Вам! Спасибо.
Ответить
Валентина Васильева 8 Февраля 2019 09:05:57
Все очень быстро и удобно.Товар со скидкой. забирала сама в Бизнес-центре м. Кожухово.  Спасибо.


Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:10:13
Спасибо и вам за отзыв! :)
Ответить
Андрей Васильев 7 Февраля 2019 16:19:50
При оформлении заказа
была обещана скидка 1000р. Она присутствовала до момента оплаты, но при оплате картой вдруг пропала.  Оплатил полную стоимость.  Неприятно!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:34:09
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен. Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
s.danzanov@yandex.ru 7 Февраля 2019 16:11:32
Мой очередной заказ Аккумуляторы Eneloop доставили очень быстро,можно сказать оперативно! Большое спасибо, за всё вам!
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:09:09
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Евгений Бунделев 7 Февраля 2019 15:25:00
Спасибо за ваш замечательный интернет-магазин! И за очень быструю доставку!
Ответить
Андрей Казаков 6 Февраля 2019 20:22:47
Курьер доставил микроволновую печь, взял деньги, чек не выдал, также не выдал сопроводительные документы и заполненный гарантийный талон. Что делать? Телефон: +79211568105
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:23:08
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен. Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
n.korpusov@ya.ru 6 Февраля 2019 19:23:14
Всем работникам интернет-магазина ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить
Василий Кузнецов 6 Февраля 2019 14:10:30
Интернет магазин очень хороший. Всем рекомендую.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:10:50
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Дмитрий Почекутов 6 Февраля 2019 14:09:06
Всё хорошо вышло. Покупка, доставка без проблем. Всем советую
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:10:52
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Слава Килькин 5 Февраля 2019 07:08:59
Все хорошо!
Ответить
Василий Воробьёв 3 Февраля 2019 12:22:37
Добрый день. Пытаюсь пройти опрос о выполнении заказа, НО УВЫ НЕ СУДЬБА!!!
В шапке стоит дата 01.01.2010???
Оценить так и не удалось??? Не активные кнопки опроса. Думал что не удаётся с телефона пройти , пробую с ноута,такая же хрень.
Обидно что такой замечательный бренд, а поддержка сайта на низшей ступени.  А оценить хотел так:
Заказать удалось только с третьего раза.
Доставку осуществили только с пятого раза- В день оговорённый для доставки товар не пришёл,ждал курьера до 19:30 (хотя договаривались до 18:00) Никто не В итоге девушка на другом конце провода извинилась, сказала что то про сломавшийся автомобиль курьера и перенесла мою доставку на следующий день и НА ДРУГОЙ АДРЕС!!! На следующий день курьер в назначенное время не приехал??? Я позвонил курьеру, и он сообщил мне что ехать он по указанному адресу ехать и не собирался, так как у него числится другой (вчерашний адрес) и в указанное время он уже не успевает привезти заказ. Я опять позвонил оператору. Курьер перезвонил и мы с ним договорились, что он может привезти заказ в любое другое, но сегодня. Когда в 19:30 курьер так и не приехал я опять его набрал, в ответ услышал что он уже в другом районе и ко мне не поедет и пусть я звоню другому курьеру??? И вновь звонок оператору!!! В итоге заказ получил только на третий ДЕНЬ??? А теперь скажите как я должен оценить Ваш опрос??? Если сайт не работает и заказы приходят через ЗАД!!!
Я предлагаю Вам самим ОЦЕНИТЬ всё это совокупно!!! А какой замечательный бренд PANASONIC
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:29:10
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Мы работаем с курьерской компанией над улучшением условий доставки. Сожалеем, что у вас возникли сложности с прохождением опроса. Поддержке сайта помогло бы в проверке и устранении сбоя описание ошибки с указанием модели устройств и версии браузера.  
Ответить
Александр Волик 2 Февраля 2019 16:15:08
Благодарю
Ответить
Василий Воробьёв 6 Февраля 2019 10:16:08
А за что благодаришь то??? Аж три раза???
Ответить
fomin.mailbox@gmail.com 1 Февраля 2019 23:43:46
Пожелание простое, снижайте цены. Купил товар, только благодаря акции, в ином случае купил бы то же самое на ибей или амазон, без всяких акций и процентов на 10 дешевле и это включая доставку до двери. Делайте выводы..
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:46:39
Здравствуйте. Спасибо за комментарий. Приятно, что даже самые экономные покупатели заказывают в нашем магазине.
Ответить
carabas 1 Февраля 2019 15:51:21
Всё устроило.
Ответить
гребнев 31 Января 2019 17:02:59
Товар был поставлен в лист ожидания. Пришёл. Оповестили. Сделал заказ, оплатил. Позвонили, уточнили заказ, адрес доставки. Уточнили время доставки. Доставили в оговорённый интервал времени в оговорённый день. Чем я могу быть недоволен?!..)) Так держать!
Ответить
Юля Ролдугина 31 Января 2019 14:25:30
Спасибо большое за доставку товара.
Ответить
Сергей Алёшичкин 30 Января 2019 22:16:45
Компания  работает  качественно!
Ответить
Геннадий Стародубцев 30 Января 2019 15:33:53
Посылку доставили, замечаний нет. Буду заказывать в этом магазине и в дальнейшем.
Ответить
Андрей Лобоцкий 29 Января 2019 16:21:27
Сам магазин неплохой, а вот служба доставки в никуда! Дважды пришлось звонить и разбираться где заказ. Доставили после того, как пообещал приехать сам и поставить на уши весь офис. Так, что dpd надо менять!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:38:13
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Мы работаем с курьерской компаний над улучшением условий доставки
Ответить
Павел Ковылин 29 Января 2019 05:23:42
Такое ощущение, что некоторые отзывы магазин сам себе рисует, как говорится себя не похвалишь никто не похвалит.
Я лично разочарован, сильно, товар доставили с просрочкой серьезной и это не смотря на то, что я за доставку ЗАПЛАТИЛ, хотя по условиям покупки доставка была бесплатной, в итоге даже за оплату доставки товар не доставили, ездил на склад сам забирал, потому-что курьерская служба просто никакая, несколько дней назначали доставку и не везли товар. Сам магазин до сих пор должен мне денег, две претензии направил в их адрес, молчат... Просто обидно, что позорят доброе имя такой хорошей техники!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:30:49
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.
Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен.
Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
Дмитрий 27 Января 2019 14:39:18
Сделал заказ 07.01.2019. Доставка бесплатная, по указанному адресу. При оформлении заказа было указано, что срок доставки составит 6-9 дней. Т.е. заказ должен был быть получен по идее не позже 17.01.2019. Заказ делал для подарка супруге, надеялся вручить его 20.01.2019. В реальности заказ получил только 25.01.2019, т.е. через 18 дней. Отвратительная доставка!!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:39:45
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Еще раз приносим извинения за сбой в работе курьерской службы.
Ответить
s.danzanov@yandex.ru 26 Января 2019 15:24:02
Являюсь давним поклонником Panasnic! Дома всё от этого японского бренда! И в этот раз свой заказ от вашего магазина получил вовремя и доволен работой магазина и курьерской службы! Спасибо вам! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество! Всего вам доброго!
Ответить
Александр Якушин 25 Января 2019 23:08:05
Сделал заказ 07.01.2019. Перезвонили, сказали, что доставка будет после 10 января в течении недели. Через 2 недели не выдержал- позвонил. Выяснилось, что мой заказ отправили в поселок Иркутской области с похожим названием. (живу в Московской области в городе) Пару дней разбирались, потом перезвонили и попросили ждать звонка со службы доставки. На следующий день перезвонил курьер в 9 утра. Сказал, что привезет мне товар вечером и пропал.... На следующий день несколько раз пытался ему дозвониться- абонент не абонент. После повторного звонка на сайт Панасоник  мне перезвонили с курьерской службы и привезли товар в тот же день. На мое обращение с просьбой осмотреть купленный товар на внешний вид и соответствие с заказанным, курьер начал "корявиться" Товар я все же осмотрел. . Из достоинств интернет магазина- вежливое общение сотрудников и неплохо оформленный сайт. Все остальное- просто отвратительно. Многое покупаю в интернет магазинах. По совокупности вышеописанного- это худший из всех, где я что либо покупал.
Ответить
Александр Якушин 25 Января 2019 23:07:50
Сделал заказ 07.01.2019. Перезвонили, сказали, что доставка будет после 10 января в течении недели. Через 2 недели не выдержал- позвонил. Выяснилось, что мой заказ отправили в поселок Иркутской области с похожим названием. (живу в Московской области в городе) Пару дней разбирались, потом перезвонили и попросили ждать звонка со службы доставки. На следующий день перезвонил курьер в 9 утра. Сказал, что привезет мне товар вечером и пропал.... На следующий день несколько раз пытался ему дозвониться- абонент не абонент. После повторного звонка на сайт Панасоник  мне перезвонили с курьерской службы и привезли товар в тот же день. На мое обращение с просьбой осмотреть купленный товар на внешний вид и соответствие с заказанным, курьер начал "корявиться" Товар я все же осмотрел. . Из достоинств интернет магазина- вежливое общение сотрудников и неплохо оформленный сайт. Все остальное- просто отвратительно. Многое покупаю в интернет магазинах. По совокупности вышеописанного- это худший из всех, где я что либо покупал.
Ответить
Александр Якушин 25 Января 2019 23:07:45
Сделал заказ 07.01.2019. Перезвонили, сказали, что доставка будет после 10 января в течении недели. Через 2 недели не выдержал- позвонил. Выяснилось, что мой заказ отправили в поселок Иркутской области с похожим названием. (живу в Московской области в городе) Пару дней разбирались, потом перезвонили и попросили ждать звонка со службы доставки. На следующий день перезвонил курьер в 9 утра. Сказал, что привезет мне товар вечером и пропал.... На следующий день несколько раз пытался ему дозвониться- абонент не абонент. После повторного звонка на сайт Панасоник  мне перезвонили с курьерской службы и привезли товар в тот же день. На мое обращение с просьбой осмотреть купленный товар на внешний вид и соответствие с заказанным, курьер начал "корявиться" Товар я все же осмотрел. . Из достоинств интернет магазина- вежливое общение сотрудников и неплохо оформленный сайт. Все остальное- просто отвратительно. Многое покупаю в интернет магазинах. По совокупности вышеописанного- это худший из всех, где я что либо покупал.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:41:32
Здравствуйте. спасибо за сообщение. Еще раз приносим свои извинения за сбой при доставке Вашего заказа
Ответить
Сергей Коростелев 24 Января 2019 16:00:45
Все получилось сказочно !
И соковыжималка
и миксер
и доставка
Советую всем !  Спасибо !
Ответить
i-levin@yandex.ru 24 Января 2019 14:19:28
Оплатил 12.01.19 получил 23.01.19.
Из Москвы в Краснодар больше 10 дней, очень долго! Аккумуляторы Eneloop, прислали не обернутые в воздушно-пузырчатую пленку. Как они сохранились не знаю, на выходных попробую проверить.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:33:12
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.
Мы сообщили курьерской компании о необходимости следить за качеством упаковки. Если вас не устроило качество товара, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
Сергей Шустов 23 Января 2019 21:50:20
Быстро оформил, заплатил и получил заказ - радиоприемник Панасоник RF-P50DEG-S.
Напрано переживал по качеству доставки и самого товара. Все отлично! Буду пользоваться сайтом.
Ответить
Светлана Креймер 22 Января 2019 14:47:41
Новый ваш клиент, обязательно воспользуюсь вашим магазином еще много раз
Ответить
Олег Картавенко 20 Января 2019 17:01:00
получил второй заказ за 30 дней, всё прошло легко и без задержек. отличный бренд, отличный товар - обязательно рекомендую ваш магазин друзьям!
Ответить
Валерий Казаков 19 Января 2019 14:34:22
Сделал заказ 3-го января с датой доставки 11-го января. 10 января позвонили и сказали, что доставить заказ 11 января не смогут. Смогут только через неделю. Пришлось отказаться от заказа, т.к. нужно было ко Дню рождения 11-го января. Где-то 14го января пришло сообщение, что заказ готов к доставке. Я объяснил курьеру, что уже отказался от заказа, т.к. дорога ложка к обеду. Сегодня 19-го января приходит сообщение, что заказ доставлен мне. Ребята, вы уж там разберитесь как-нибудь, кому, куда и что вы доставляете. У меня сложилось плохое впечатление от работы данной службы доставки
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:21:09
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен. Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
Валерий Ясев 18 Января 2019 19:21:58
Супер обслуживание.Доставка быстрая и качественная.Заказ привезли из Москвы в Липецк
всего за три дня прямо домой
Ответить
Дмитрий Ноздрин 18 Января 2019 14:33:10
Все ок
Ответить
n.korpusov@ya.ru 18 Января 2019 14:15:16
Я уже долгое время являюсь вашим клиентом. Мне все нравится, но есть одно "Но"! В моем личном кабинете нет предыдущих отзывов. В общем и целом магазином и фирмой Panasonic очень, Очень доволен!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:43:32
Здравствуйте. Мы сообщили разработчикам сайта о необходимости такой доработки
Ответить
n.korpusov@ya.ru 18 Января 2019 14:15:14
Я уже долгое время являюсь вашим клиентом. Мне все нравится, но есть одно "Но"! В моем личном кабинете нет предыдущих отзывов. В общем и целом магазином и фирмой Panasonic очень, Очень доволен!
Ответить