Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

01.03.2018 11:44:00

Пожалуйста, пройдите опрос о выполнении заказа. Это поможет нам улучшить работу Официального интернет-магазина Panasonic

Отвечая на вопросы 1 - 4, выберите подходящий вариант.
Оставить подробный комментарий Вы сможете в вопросе 5

Вопрос №:

1 2 3 4 5

1. Оцените работу сайта. Как проходил выбор товара, процесс оформления заказа?

Завершить опрос Ответить

2. Поделитесь впечатлением о процессе согласования заказа. Как вы оцениваете общение с сотрудниками Колл-центра?

Завершить опрос Ответить

3. Ваше мнение о работе курьерской службы. Вам понравилась доставка заказа?

Завершить опрос Ответить

4. Общее впечатление от Официального интернет-магазина Panasonic. Вы порекомендуете его знакомым?

Завершить опрос Ответить

5. Здесь можно написать о своих впечатлениях подробно или оставить пожелания. Если Вы укажете в этом поле номер телефона, с Вами свяжется представитель Panasonic для более подробного обсуждения качества выполнения заказа

Напишите комментарий, выбрав "Другое".
Завершить опрос

Комментарии (169)

Сергей Киселёв 14 Мая 2019 16:39:03
Отличный магазин,очень хорошие скидки+бесплатная доставка!Рекомендую
Ответить
Александр Куцый 14 Мая 2019 14:51:19
Всем доволен.
Ответить
Tatyana Mashpaday-Ludup 13 Мая 2019 10:38:41
Я просила доставку сделать 10 мая 2019, но привезли 8 мая. Я должна была уехать за пределы Москвы, но не уехала, хорошо дома была и приняла заказ.
Ответить
Андрей Романовский 8 Мая 2019 05:55:53
Курьер не позвонил перед доставкой, сказал, что номер телефона не верный ему передали
Ответить
Любомир Ооржак 30 Апреля 2019 07:58:45
Привезли раньше указанного срока доставки, все понравилось. Рекомендую!
Ответить
Евгений Маринов 25 Апреля 2019 17:32:49
Доставка без проблем. Система заказа так же прекрасно отработана - вопросов нет. При согласовании заказа менеджер как-то не очень уверенно сказала, что ножи и сетка, которые я заказал, подходят именно для моей электробритвы. В результате сеточку пришлось переставлять на старую головку. Но в целом это не так страшно - цена с учетом начисленных балов очень даже приемлемая, доставка организована прекрасно, вообще продукция фирмы очень неплохая - рекомендую.
Ответить
Елена Потурнак 22 Апреля 2019 15:18:48
Заказ доставлен в срок. С курьером не получилось предварительно созвониться для уточнения доставки (вариант: был за рулем).Курьер сам позвонил, согласовал доставку. Проверить покупку не получилось, все упаковано. Курьер только доставляет товар. В остальном всё четко, без замечаний.
Ответить
Мансур А 21 Апреля 2019 16:30:25
Заказ доставлен вовремя. Все хорошо.
Ответить
Волков Анатолий 18 Апреля 2019 21:31:57
Заказ доставлен на день позже, остальное на высоте.
Ответить
Волков Анатолий 18 Апреля 2019 21:31:52
Заказ доставлен на день позже, остальное на высоте.
Ответить
Юрий Свиридов 18 Апреля 2019 18:26:46
Заказ доставлен быстро. Все четко
Ответить
Ирина Ворфоломеева 14 Апреля 2019 08:07:42
Заказ доставили на день раньше. Мы очень обрадовались. Спасибо большое! Всё хорошо, нам всё понравилось. Удачи Вам!
Ответить
Борис Вознесенский 12 Апреля 2019 15:16:51
Как договорились,так заказ и доставили.
Ответить
Борис Вознесенский 12 Апреля 2019 15:16:48
Как договорились,так заказ и доставили.
Ответить
Александр Николаевич 11 Апреля 2019 15:31:09
Заказ доставлен на следующий день от оговоренного. Хорошо, что был дома. Упаковка транспортной компании не дает возможности проверить товар перед покупкой. Приходится покупать вслепую. В остальном без замечаний.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:22:22
Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш комментарий - он поможет нам улучшить работу курьерской службы. Надеемся, что купленный товар оправдает ваши ожидания!
Ответить
Александр Ципис 11 Апреля 2019 19:12:01
Огромную помощь в оформлении заказа мне оказала менеджер Рената. Без нее заказ бы я не сделал. Фантастические способности общения!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:14:57
Александр, здравствуйте. спасибо за заказ и ваш отзыв. Ренате уже передали вашу благодарность.
Ответить
Александр Ципис 11 Апреля 2019 19:11:58
Огромную помощь в оформлении заказа мне оказала менеджер Рената. Без нее заказ бы я не сделал. Фантастические способности общения!
Ответить
Александр Гринчук 10 Апреля 2019 14:02:08
Спасибо! Все достойно. Так держать!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:15:33
Здравствуйте! Приятно знать, что вам все понравилось. Ждем вас снова
Ответить
Тимур Мухамадеев 9 Апреля 2019 18:58:53
Спасибо, очень хороший магазин. Одни положительные эмоции!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:17:07
Здравствуйте, Тимур! Мы работаем, чтобы получать именно такие отзывы! Спасибо! Ждем вас снова.
Ответить
Саша Боталов 8 Апреля 2019 20:43:07
Спасибо за шикарные скидки!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:26:36
Здравствуйте, Саша. Мы регулярно радуем наших клиентов интересными предложениями. Ждем вас снова!
Ответить
Роман Карташев 8 Апреля 2019 15:48:26
Всё чётко!!!
Ответить
Роман Карташев 8 Апреля 2019 15:48:22
Всё чётко!!!
Ответить
Роман Карташев 8 Апреля 2019 15:48:18
Всё чётко!!!
Ответить
Сергей Милосердов 8 Апреля 2019 11:47:10
Купил паровую конвекционную печь Panasonic NU-SC101WZPE. По телефону "кулинарная книга для этой печи книга будет в комплекте" сказала Алиса 3 апреля 2019 16:30. Но печку епривезли бкз книги. Я очень недоволен, т.к. моя жена очень хотела эту книгу. Вроде серьёзный магазин, а по мелочам получается обманывают.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:25:37
Сергей, здравствуйте. Извините, что коллеги ввели вас в заблуждение - книга рецептов в печатном виде входила в комплект первой партии паровых печей. Сейчас книгу рецептов можно скачать на сайте EF.panasonic.ru.
Ответить
Сергей Петрунин 29 Марта 2019 20:59:57
Сколько людей столько и мнений ...
Удачи Вам!
Ответить
Сергей Петрунин 29 Марта 2019 20:59:52
Сколько людей столько и мнений ...
Удачи Вам!
Ответить
Евгений Смирнов 28 Марта 2019 23:41:08
хороший удобный сайт, единственное на некоторые товары не хватает подробного описания характеристик и функции сравнения нескольких однотипных товаров
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:27:37
Евгений, здравствуйте. спасибо за ваш комментарий. Продолжаем работать над улучшением сайта
Ответить
Борис Федоров 28 Марта 2019 19:04:21
обычный магазин
Ответить
Борис Федоров 28 Марта 2019 19:03:17
был перенос срока доставки на другой день но вечеру перезвонили и предложили принять посылку
Ответить
Борис Федоров 28 Марта 2019 18:57:09
Рекомендовал сайт своим знакомым.
Ответить
Борис Федоров 28 Марта 2019 18:57:04
Рекомендовал сайт своим знакомым.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 12 Апреля 2019 10:29:09
Борис, здравствуйте. Это лучший комплимент для любого магазина. Спасибо!
Ответить
Борис Федоров 28 Марта 2019 18:54:39
Бритва была доставлена точно в срок буду еще заказывать у Вас
Ответить
Сергей Милосердов 28 Марта 2019 11:16:26
Был приятно удивлён профессионализмом сотрудников магазина и доставки. Всё чётко и с уважением. Приятное обслуживание. Рекомендую всем знакомым.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 28 Марта 2019 12:31:02
Здравствуйте, Сергей. Рады, что вам понравилось заказывать у нас. Ждем вас снова!
Ответить
Сергей Смирнов 27 Марта 2019 17:15:33
Заказ исполнили четко и оперативно! Работа магазина и службы доставки, как всегда без нареканий.
Спасибо за профессионализм!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 28 Марта 2019 12:32:31
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за заказ и за отзыв о нашей работе! Ждем вас снова!
Ответить
Сергей Скрипник 25 Марта 2019 16:19:21
Всё отлично. Созвонились, вовремя доставили. Нареканий нет.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 28 Марта 2019 12:26:32
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что нашли время на опрос и комментарий. Ждем вас снова!
Ответить
Александр Кацуба 23 Марта 2019 15:51:44
Заказ выполнили четко, работа магазина и доставки  на высоте,даже придраться не к чему
Ответить
Panasonic Официальный магазин 28 Марта 2019 12:28:06
Здравствуйте, Александр. Приятно было узнать, что вам понравилось работать с нами. Ждем вас снова!
Ответить
Андрей Чигринов 20 Марта 2019 11:29:25
Магазин работает чётко, без замечаний. Огромная неудовлетворенность со службой доставки заказа ДПД! Поясняю- в день доставки, сообщенном СМС от ДПД , доставка не была произведена, прождал ее целый день и только вечером после 17.00час. я начал писать запросы на сайт ДПД, где мой товар. Через несколько часов позвонили от них и сообщили, что сегодня доставки не будет, возможно будет завтра если успеют или забирайте сами в пункте выдачи. Так как я через день должен был уехать, то пришлось согласиться ехать забирать самому на пункте выдачи. Поехал на следующий день, но там моего заказа не было. Пришлось снова связываться с ДПД и искать  куда подевался мой товар. Результата поиска не было. На следующий день (день моего отъезда) пришлось сделать заказ моего товара в Панасонике и только ближе к 12.00час. пришло СМС с пункта выдачи о поступлении товара. Вместо приятной покупки и довольного покупателя я превратился в раздраженного и недовольного клиента! Кстати, на сайте ДПД я не увидел ни одного положительного отзыва, только сплошной негатив! Хотите проверить на себе, пожалуйста!
Ответить
Василий Яловкин 19 Марта 2019 18:26:28
Все хорошо. Ожидания совпали с реальностью.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 28 Марта 2019 12:25:41
Здравствуйте, Василий. Рады, что вам понравилась наша работа. Ждем вас снова!
Ответить
Тимур Султанбеков Султанбеков 14 Марта 2019 16:47:32
Работа магазина отличная ! Товар доставили раньше срока , спасибо !
Ответить
Евгений Ткачев 14 Марта 2019 14:13:40
Очень нравится ваш магазин! Доставка раньше срока! Товар замечательный! Буду покупать ещё!!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 28 Марта 2019 12:29:47
Здравствуйте, Евгений. Приятно, когда Клиенты хвалят не только товар, но и работу магазина! Ждем вас снова!
Ответить
Кирилл К 13 Марта 2019 21:26:10
Около полугода искал себе музыкальный центр, пересмотрел очень много интернет магазинов. Случайно попал на официальный сайт Панасоник и нашел нужную мне модель по цене ниже обычной, после регистрации за счет баллов цена стала еще меньше! Плюс очень приятным бонусом было что есть бесплатная доставка "до двери", это еще не все! Самое главное мне еще через мой кэшбэк сервис вернулось окол 420 р! Долго ждал доставку, больше недели. Покупкой очень доволен, спасибо!
Ответить
Alexey Ruchkin 13 Марта 2019 16:05:43
пайке шесть дней, ожидая задержанную по вашей вине доставку!!! И ни какой, естественно, компенсации!!!... даже без извинений!!!((( Не фирма, а базар какой-то!!!!((((
Заказ № 143512 Микроволновая печь Panasonic NN-ST251WZPE
+7(916)858-81-30 Алексей Викторович
Ответить
Alexey Ruchkin 13 Марта 2019 16:04:44
У меня сломалась микроволновая печь. Обычно я готовлю на ней завтрак перед работой. Чтобы не остаться голодным, я 05 марта, доверяя вшей фирме, сделал срочный заказ на новую печь. Заказ подтвердили, согласовали доставку на следующий день...- итут началось самое интересное!!!... Каждый день доставку переносили на следующее число и дотянули до выходных, которые тоже пришлось сидеть на голодном пайке!!!! В результате, я шесть дней отказывал себе в завтраках... В ответ на моё недовольство, операторы каждый раз уверяли меня о справедливом возмещении, компенсации и пр. В результате, вместо того чтобы просто сходить в любой магазин и сразу купить себе микроволновую печь, я просидел на голодном пайке шесть дней, ожидая задержанную по вашей вине доставку!!! И ни какой, естественно, компенсации!!!... даже без извинений!!!((( Не фирма, а базар какой-то!!!!((((
Заказ № 143512 Микроволновая печь Panasonic NN-ST251WZPE
+7(916)858-81-30 Алексей Викторович
Ответить
Panasonic Официальный магазин 22 Марта 2019 17:36:24
Добрый день, Алексей Викторович.
Благодарим Вас за предоставленный комментарий.
Предпраздничный ажиотаж, к сожалению, внес коррективы в график доставок.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В качестве компенсации Вам начислены 6000 бонусных баллов на счет в личном кабинете.
Будем рады видеть Вас снова в качестве клииента нашего интернет-магазина.
Ответить
icetelephone@mail.ru 12 Марта 2019 09:49:14
Добрый день. Где можно купить дополнительные насадки на ирригатор полости рта Panasonic EW1611W520?
Ответить
Андрей Витальевич Вьюненко 8 Марта 2019 19:57:21
Товар получен.Претензий нет.Но не понравилось то,что прошла неделя с момента оплаты заказа и его передачи в службу доставки.И при этом никто не удосужился со мной связаться,чтобы объяснить ситуацию с задержкой отправки заказа.Как будто всем на тебя наплевать.Крайне непрофессиональное поведение.
Ответить
Василий Лазарев 8 Марта 2019 09:57:14
Доставка очень плохая dpd пять раз откладывала доставку четыре раза опрашивался с работы ждал курьера.Так и не дождавшись курьера пришлось самому ехать в ТК получит заказ
Ответить
dogwolf@rambler.ru 6 Марта 2019 16:38:24
Точность указания адреса доставки в заказе хромает. Возможно, нужно внести корректировки в программу. Гарантийный талон приехал без печати Продавца. Как на это смотрит сервисный центр? Невозможно потратить баллы на некоторые товары. Но, сравнивая работу магазина сегодня и несколько лет назад, можно однозначно отметить ощутимый прогресс.  Тем не менее, пока доволен. Ждем больше товаров, у Panasonic огромный ассортимент!
Ответить
Вячеслав Полищук 4 Марта 2019 11:55:55
На сайте удалось найти компактную и простую по функционалу микроволновку, недорогую и "бесплатнодоставленную"....Спасибо!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 6 Марта 2019 15:21:16
Вячеслав, спасибо и вам. Приходите снова, бесплатная доставка пока действует!
Ответить
Сергей Соловьев 2 Марта 2019 14:25:22
УВАЖАЮ КОМПАНИЮ PANASONIC ЗА ТО ЧТО Я СМОГ НАЙТИ КАССЕТНУЮ МАГНИТОЛУ Panasonic RX-D55EE-K ТАК КАК КАССЕТЫ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ И КУПИТЬ КАССЕТНИК СТАНОВИТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ !!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 6 Марта 2019 15:22:03
Приятно, что вы нашли то, что искали, именно у нас!
Ответить
Alekei 28 Февраля 2019 14:05:45
Спасибо! Всё устроило. Желаю успехов во всём.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 6 Марта 2019 15:22:49
Рады, что вам понравилось покупать у нас. Удачи!
Ответить
Борис Федоров 28 Февраля 2019 13:27:35
Цены на электробритвы очень высокие даже с учетом скидки
Ответить
Panasonic Официальный магазин 6 Марта 2019 15:24:12
Борис, рекомендуем подписаться на рассылки, чтобы дождаться выгодного предложения на понравившуюся модель.
Ответить
Вера ТЫНЯНАЯ 27 Февраля 2019 23:11:53
Магазин очень не плохой!!!  Но!......Всё таки ассортимент(особенно телевизоров) маловат. Только большеикранники  и дороговато стоят. Фирма прекрасная и производит очень много разной продукции!.. Расширте ассортимент той же электроники, сопутствующих товаров  и т. д. Развивайтесь дальше, расширяйте ассортимент!!..
Panasonic моя любимая компания была всегда сколько я себя помню!
Удачи вам!!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 6 Марта 2019 15:25:42
Спасибо за добрые и конструктивные пожелания!
Ответить
Антон Гречишников 27 Февраля 2019 20:29:32
хорошо!
Ответить
Владимир Ковылкин 27 Февраля 2019 19:11:22
Вечером заказал, утром созвонились и согласовали о доставке, за полчаса позвонил курьер что едет. Все классно!!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 6 Марта 2019 15:27:03
Владимир, спасибо! Желаем, чтобы использование купленной техники тоже принесло только положительные эмоции
Ответить
Вадим ЛУТФУЛЛИН 27 Февраля 2019 14:38:16
Не предупредили о прибытие заказа за ранее чтобы находиться дома, хотя бы за день-два предупреждали бы, а так всё ОТЛИЧНО!!!!
Ответить
riaplus48@mail.ru 26 Февраля 2019 21:04:07
Заказывал товар с самовывозом. Когда забирал, не дали открыть коробку и проверить товар. Т.е. брал кота в мешке! Не понятно как подтверждать гарантию(гарантийный талон???). Но тем ни менее, аппарат работает. Качество на высоте.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:23:16
спасибо за комментарий. мы проверим с курьерской компанией регламент работы ПВЗ
Ответить
e-krylov@mail.ru 26 Февраля 2019 15:06:59
Все доставили вовремя, заранее согласовав дату и время.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:23:50
Спасибо за отзыв! Возвращайтесь за новыми покупками!
Ответить
Антон Мареев 26 Февраля 2019 14:41:11
Курьерская доставка переносила доставку 2 раза. сначала назначила на 22 февраля, 22го перенесла на 23 февраля, 23го доставку не произвела и даже не перезвонила, 24 февраля доставка была произведена.
Хочу заметить, что к курьеру претензий нет, приехал точно к назначенному времени, был вежлив, помог распаковать коробку.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:19:19
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Приносим извинения за недостаточно оперативную работу курьерской службы.
Ответить
Владимир Чипизубов 25 Февраля 2019 16:03:13
Магазин понравился! Заказал 16.02. курьер принёс 25.02. в Воркуту, консультанты всегда на связи,вежливые!!! Триммер Panasonic работает. Спасибо.  
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:28:25
Владимир, рады, что вам понравилось покупать у нас! Ждем вас снова!
Ответить
akarsanov@yandex.ru 25 Февраля 2019 10:58:50
Заказывал товар с самовывозом. Когда забирал, не дали открыть коробку и проверить товар. Т.е. брал кота в мешке! Не понятно как подтверждать гарантию(гарантийный талон???). Но тем ни менее, аппарат работает. Качество на высоте.
Ответить
Александр Кошман 23 Февраля 2019 10:25:26
Магазин понравился . Через пять минут после оформления заказа перезвонили , согласовали доставку . Привезли на следующий день . Спасибо за оперативность !
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:22:09
Спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Татьяна Пугачева 22 Февраля 2019 21:01:56
Сработали хорошо.
Ответить
Константин Стрелков 22 Февраля 2019 15:14:16
МАГАЗИН ОТЛИЧНЫЙ.ДОСТАВКА БЫЛА БЫ ПОБЫСТРЕЕ-ВООБЩЕ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ ТОГДА
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:20:32
Константин, спасибо за замечание. мы проверим сроки доставки вашего заказа с курьерской компанией.
Ответить
sashakryuchkovich@yandex.ru 21 Февраля 2019 20:13:02
Заказ оформил быстро ,но только на сайте не было указано, что для радио нужен отдельный блок питания на 6 вольт, это небольшой минус. А к доставке и товару вообще нет притензий. Всё пришло быстро. Курьер 2 раза отзванивался перед приездом.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:26:17
Спасибо за ваше сообщение. Мы передадим просьбу исправить информацию на сайте
Ответить
Борис Федоров 18 Февраля 2019 15:19:18
Заказ курьер доставил в срок  огромное спасибо магазину.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 27 Февраля 2019 14:27:24
Спасибо, что выбираете Panasonic! Ждем вас снова!
Ответить
Сергей Крепс 15 Февраля 2019 15:22:23
Есть пожелание доработать раздел личного кабинета "Избранное". А именно: при удалении товара из раздела "Избранное" он не всегда удаляется. Приходиться удалять его несколько раз или на следующий день. И ещё - в этом разделе отображаются не все добавленные туда товары.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 16:57:58
Большое спасибо за ваш комментарий, принято и передано в отдел разработки. Проверим работу функционала и доработаем его.
Ответить
Андрей Олегович Юбко 15 Февраля 2019 14:24:14
Нормально......................
Ответить
Андрей Олегович Юбко 15 Февраля 2019 14:24:12
Нормально......................
Ответить
semkin62@gmail.com 15 Февраля 2019 09:01:25
Как всегда-всё прекрасно! Одним словом- PANASONIC!!!
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:00:15
Спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Анатолий Самыкин 14 Февраля 2019 10:49:51
Всё отлично панасоник , телевизоры только твои ! )))
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:02:51
Спасибо за ваш комментарий! У нас еще много отличной техники ;) Можно присмотреть что-то для кухни, наши покупатели в восторге от наших хлебопечек и шнековых соковыжималок. Попробуйте! :)
Ответить
Воробьёв Александр Владимирович 13 Февраля 2019 21:29:25
...всё достойно....как всегда.
Ответить
Андрей Пашин 13 Февраля 2019 17:05:23
Магазин сработал хорошо, а вот эргономика микроволновки на уровне прошлого века. Мой текущий Samsung, которому более 10 лет, запускается и программируется одной кнопкой. Panasonic -у для запуска требуется нажать минимум 3 кнопки (((
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:49:15
Здравствуйте. Среди микроволновых печей Panasonic есть модели с разным управлением. Надеемся, что в следующий раз вы сможете выбрать более подходящую.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 13 Февраля 2019 16:01:42
спасибо за Ваше мнение! Ждем Вас снова
Ответить
Евгений Горев 13 Февраля 2019 10:10:57
К технике есть вопросы очень не нравится поведение кнопки спуска затвора в камере fz1000 она томозит при остановке записи видео.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:51:10
Здравствуйте. Возможно речь идет о неисправности и Вам следует обратиться в сервисный центр
Ответить
Андрей Олегович Юбко 11 Февраля 2019 15:54:41
Всё устроило и товар и доставка. Единственное, что меня не устраивает - это мало фото и видео при выборе конкретного товара. Нужны видео обзоры от магазина.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:50:17
Здравствуйте. Спасибо за комментарий. Мы работаем над улучшением контентного наполнения сайта
Ответить
Андрей Олегович Юбко 11 Февраля 2019 15:54:38
Всё устроило и товар и доставка. Единственное, что меня не устраивает - это мало фото и видео при выборе конкретного товара. Нужны видео обзоры от магазина.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:07:42
Спасибо за ценный комментарий. Мы планируем разработку серии роликов для наших товаров, от распаковки до детальных обзоров техники. Какой формат обзоров нравится вам?
Ответить
Василий Кузнецов 10 Февраля 2019 15:52:07

Хороший магазин. Телевизор отличный.
Ответить
Галина Вагина 10 Февраля 2019 12:23:51
Прекрасный товар, работа магазина и доставки
Ответить
Александр Немзер 8 Февраля 2019 18:42:24
Все хорошо, быстро и удобно. Заказ курьер доставил на дом. Спасибо.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:09:40
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Елена Фролова 8 Февраля 2019 17:49:19
Не понравилась работа Пони -эксперсс. Только за счет личного участия менеджера и моих неоднократных просьб, переписки звонков товар доставили в удобное для меня время.
Пробовала написать и на адрес магазина. Ответа так и не получила. После первого заказа при доставке службой СДЭК нареканий не было. Пожелания - взять на контроль доставку товаров при использовании услуг Пони-экспресс
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:22:35
Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. мы работаем с курьерской компанией над улучшением условий доставки.
Ответить
Александр Фадеев 8 Февраля 2019 16:46:16
Удачи Вам! Спасибо.
Ответить
Валентина Васильева 8 Февраля 2019 09:05:57
Все очень быстро и удобно.Товар со скидкой. забирала сама в Бизнес-центре м. Кожухово.  Спасибо.


Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:10:13
Спасибо и вам за отзыв! :)
Ответить
Андрей Васильев 7 Февраля 2019 16:19:50
При оформлении заказа
была обещана скидка 1000р. Она присутствовала до момента оплаты, но при оплате картой вдруг пропала.  Оплатил полную стоимость.  Неприятно!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:34:09
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен. Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
s.danzanov@yandex.ru 7 Февраля 2019 16:11:32
Мой очередной заказ Аккумуляторы Eneloop доставили очень быстро,можно сказать оперативно! Большое спасибо, за всё вам!
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:09:09
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Евгений Бунделев 7 Февраля 2019 15:25:00
Спасибо за ваш замечательный интернет-магазин! И за очень быструю доставку!
Ответить
Андрей Казаков 6 Февраля 2019 20:22:47
Курьер доставил микроволновую печь, взял деньги, чек не выдал, также не выдал сопроводительные документы и заполненный гарантийный талон. Что делать? Телефон: +79211568105
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:23:08
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен. Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
n.korpusov@ya.ru 6 Февраля 2019 19:23:14
Всем работникам интернет-магазина ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить
Василий Кузнецов 6 Февраля 2019 14:10:30
Интернет магазин очень хороший. Всем рекомендую.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:10:50
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Дмитрий Почекутов 6 Февраля 2019 14:09:06
Всё хорошо вышло. Покупка, доставка без проблем. Всем советую
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 15 Февраля 2019 17:10:52
Большое спасибо за ваш отзыв!
Ответить
Слава Килькин 5 Февраля 2019 07:08:59
Все хорошо!
Ответить
Василий Воробьёв 3 Февраля 2019 12:22:37
Добрый день. Пытаюсь пройти опрос о выполнении заказа, НО УВЫ НЕ СУДЬБА!!!
В шапке стоит дата 01.01.2010???
Оценить так и не удалось??? Не активные кнопки опроса. Думал что не удаётся с телефона пройти , пробую с ноута,такая же хрень.
Обидно что такой замечательный бренд, а поддержка сайта на низшей ступени.  А оценить хотел так:
Заказать удалось только с третьего раза.
Доставку осуществили только с пятого раза- В день оговорённый для доставки товар не пришёл,ждал курьера до 19:30 (хотя договаривались до 18:00) Никто не В итоге девушка на другом конце провода извинилась, сказала что то про сломавшийся автомобиль курьера и перенесла мою доставку на следующий день и НА ДРУГОЙ АДРЕС!!! На следующий день курьер в назначенное время не приехал??? Я позвонил курьеру, и он сообщил мне что ехать он по указанному адресу ехать и не собирался, так как у него числится другой (вчерашний адрес) и в указанное время он уже не успевает привезти заказ. Я опять позвонил оператору. Курьер перезвонил и мы с ним договорились, что он может привезти заказ в любое другое, но сегодня. Когда в 19:30 курьер так и не приехал я опять его набрал, в ответ услышал что он уже в другом районе и ко мне не поедет и пусть я звоню другому курьеру??? И вновь звонок оператору!!! В итоге заказ получил только на третий ДЕНЬ??? А теперь скажите как я должен оценить Ваш опрос??? Если сайт не работает и заказы приходят через ЗАД!!!
Я предлагаю Вам самим ОЦЕНИТЬ всё это совокупно!!! А какой замечательный бренд PANASONIC
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:29:10
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Мы работаем с курьерской компанией над улучшением условий доставки. Сожалеем, что у вас возникли сложности с прохождением опроса. Поддержке сайта помогло бы в проверке и устранении сбоя описание ошибки с указанием модели устройств и версии браузера.  
Ответить
Александр Волик 2 Февраля 2019 16:15:08
Благодарю
Ответить
Василий Воробьёв 6 Февраля 2019 10:16:08
А за что благодаришь то??? Аж три раза???
Ответить
fomin.mailbox@gmail.com 1 Февраля 2019 23:43:46
Пожелание простое, снижайте цены. Купил товар, только благодаря акции, в ином случае купил бы то же самое на ибей или амазон, без всяких акций и процентов на 10 дешевле и это включая доставку до двери. Делайте выводы..
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:46:39
Здравствуйте. Спасибо за комментарий. Приятно, что даже самые экономные покупатели заказывают в нашем магазине.
Ответить
carabas 1 Февраля 2019 15:51:21
Всё устроило.
Ответить
гребнев 31 Января 2019 17:02:59
Товар был поставлен в лист ожидания. Пришёл. Оповестили. Сделал заказ, оплатил. Позвонили, уточнили заказ, адрес доставки. Уточнили время доставки. Доставили в оговорённый интервал времени в оговорённый день. Чем я могу быть недоволен?!..)) Так держать!
Ответить
Юля Ролдугина 31 Января 2019 14:25:30
Спасибо большое за доставку товара.
Ответить
Сергей Алёшичкин 30 Января 2019 22:16:45
Компания  работает  качественно!
Ответить
Геннадий Стародубцев 30 Января 2019 15:33:53
Посылку доставили, замечаний нет. Буду заказывать в этом магазине и в дальнейшем.
Ответить
Андрей Лобоцкий 29 Января 2019 16:21:27
Сам магазин неплохой, а вот служба доставки в никуда! Дважды пришлось звонить и разбираться где заказ. Доставили после того, как пообещал приехать сам и поставить на уши весь офис. Так, что dpd надо менять!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:38:13
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Мы работаем с курьерской компаний над улучшением условий доставки
Ответить
Павел Ковылин 29 Января 2019 05:23:42
Такое ощущение, что некоторые отзывы магазин сам себе рисует, как говорится себя не похвалишь никто не похвалит.
Я лично разочарован, сильно, товар доставили с просрочкой серьезной и это не смотря на то, что я за доставку ЗАПЛАТИЛ, хотя по условиям покупки доставка была бесплатной, в итоге даже за оплату доставки товар не доставили, ездил на склад сам забирал, потому-что курьерская служба просто никакая, несколько дней назначали доставку и не везли товар. Сам магазин до сих пор должен мне денег, две претензии направил в их адрес, молчат... Просто обидно, что позорят доброе имя такой хорошей техники!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:30:49
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.
Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен.
Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
Дмитрий 27 Января 2019 14:39:18
Сделал заказ 07.01.2019. Доставка бесплатная, по указанному адресу. При оформлении заказа было указано, что срок доставки составит 6-9 дней. Т.е. заказ должен был быть получен по идее не позже 17.01.2019. Заказ делал для подарка супруге, надеялся вручить его 20.01.2019. В реальности заказ получил только 25.01.2019, т.е. через 18 дней. Отвратительная доставка!!!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:39:45
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Еще раз приносим извинения за сбой в работе курьерской службы.
Ответить
s.danzanov@yandex.ru 26 Января 2019 15:24:02
Являюсь давним поклонником Panasnic! Дома всё от этого японского бренда! И в этот раз свой заказ от вашего магазина получил вовремя и доволен работой магазина и курьерской службы! Спасибо вам! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество! Всего вам доброго!
Ответить
Александр Якушин 25 Января 2019 23:08:05
Сделал заказ 07.01.2019. Перезвонили, сказали, что доставка будет после 10 января в течении недели. Через 2 недели не выдержал- позвонил. Выяснилось, что мой заказ отправили в поселок Иркутской области с похожим названием. (живу в Московской области в городе) Пару дней разбирались, потом перезвонили и попросили ждать звонка со службы доставки. На следующий день перезвонил курьер в 9 утра. Сказал, что привезет мне товар вечером и пропал.... На следующий день несколько раз пытался ему дозвониться- абонент не абонент. После повторного звонка на сайт Панасоник  мне перезвонили с курьерской службы и привезли товар в тот же день. На мое обращение с просьбой осмотреть купленный товар на внешний вид и соответствие с заказанным, курьер начал "корявиться" Товар я все же осмотрел. . Из достоинств интернет магазина- вежливое общение сотрудников и неплохо оформленный сайт. Все остальное- просто отвратительно. Многое покупаю в интернет магазинах. По совокупности вышеописанного- это худший из всех, где я что либо покупал.
Ответить
Александр Якушин 25 Января 2019 23:07:50
Сделал заказ 07.01.2019. Перезвонили, сказали, что доставка будет после 10 января в течении недели. Через 2 недели не выдержал- позвонил. Выяснилось, что мой заказ отправили в поселок Иркутской области с похожим названием. (живу в Московской области в городе) Пару дней разбирались, потом перезвонили и попросили ждать звонка со службы доставки. На следующий день перезвонил курьер в 9 утра. Сказал, что привезет мне товар вечером и пропал.... На следующий день несколько раз пытался ему дозвониться- абонент не абонент. После повторного звонка на сайт Панасоник  мне перезвонили с курьерской службы и привезли товар в тот же день. На мое обращение с просьбой осмотреть купленный товар на внешний вид и соответствие с заказанным, курьер начал "корявиться" Товар я все же осмотрел. . Из достоинств интернет магазина- вежливое общение сотрудников и неплохо оформленный сайт. Все остальное- просто отвратительно. Многое покупаю в интернет магазинах. По совокупности вышеописанного- это худший из всех, где я что либо покупал.
Ответить
Александр Якушин 25 Января 2019 23:07:45
Сделал заказ 07.01.2019. Перезвонили, сказали, что доставка будет после 10 января в течении недели. Через 2 недели не выдержал- позвонил. Выяснилось, что мой заказ отправили в поселок Иркутской области с похожим названием. (живу в Московской области в городе) Пару дней разбирались, потом перезвонили и попросили ждать звонка со службы доставки. На следующий день перезвонил курьер в 9 утра. Сказал, что привезет мне товар вечером и пропал.... На следующий день несколько раз пытался ему дозвониться- абонент не абонент. После повторного звонка на сайт Панасоник  мне перезвонили с курьерской службы и привезли товар в тот же день. На мое обращение с просьбой осмотреть купленный товар на внешний вид и соответствие с заказанным, курьер начал "корявиться" Товар я все же осмотрел. . Из достоинств интернет магазина- вежливое общение сотрудников и неплохо оформленный сайт. Все остальное- просто отвратительно. Многое покупаю в интернет магазинах. По совокупности вышеописанного- это худший из всех, где я что либо покупал.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:41:32
Здравствуйте. спасибо за сообщение. Еще раз приносим свои извинения за сбой при доставке Вашего заказа
Ответить
Сергей Коростелев 24 Января 2019 16:00:45
Все получилось сказочно !
И соковыжималка
и миксер
и доставка
Советую всем !  Спасибо !
Ответить
i-levin@yandex.ru 24 Января 2019 14:19:28
Оплатил 12.01.19 получил 23.01.19.
Из Москвы в Краснодар больше 10 дней, очень долго! Аккумуляторы Eneloop, прислали не обернутые в воздушно-пузырчатую пленку. Как они сохранились не знаю, на выходных попробую проверить.
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:33:12
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.
Мы сообщили курьерской компании о необходимости следить за качеством упаковки. Если вас не устроило качество товара, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
Сергей Шустов 23 Января 2019 21:50:20
Быстро оформил, заплатил и получил заказ - радиоприемник Панасоник RF-P50DEG-S.
Напрано переживал по качеству доставки и самого товара. Все отлично! Буду пользоваться сайтом.
Ответить
Светлана Креймер 22 Января 2019 14:47:41
Новый ваш клиент, обязательно воспользуюсь вашим магазином еще много раз
Ответить
Олег Картавенко 20 Января 2019 17:01:00
получил второй заказ за 30 дней, всё прошло легко и без задержек. отличный бренд, отличный товар - обязательно рекомендую ваш магазин друзьям!
Ответить
Валерий Казаков 19 Января 2019 14:34:22
Сделал заказ 3-го января с датой доставки 11-го января. 10 января позвонили и сказали, что доставить заказ 11 января не смогут. Смогут только через неделю. Пришлось отказаться от заказа, т.к. нужно было ко Дню рождения 11-го января. Где-то 14го января пришло сообщение, что заказ готов к доставке. Я объяснил курьеру, что уже отказался от заказа, т.к. дорога ложка к обеду. Сегодня 19-го января приходит сообщение, что заказ доставлен мне. Ребята, вы уж там разберитесь как-нибудь, кому, куда и что вы доставляете. У меня сложилось плохое впечатление от работы данной службы доставки
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:21:09
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коллеги из поддержки сообщили нам, что вопрос решен. Если это не так, пожалуйста, напишите на eshop@ru.panasonic.com и укажите номер заказа.
Ответить
Валерий Ясев 18 Января 2019 19:21:58
Супер обслуживание.Доставка быстрая и качественная.Заказ привезли из Москвы в Липецк
всего за три дня прямо домой
Ответить
Дмитрий Ноздрин 18 Января 2019 14:33:10
Все ок
Ответить
n.korpusov@ya.ru 18 Января 2019 14:15:16
Я уже долгое время являюсь вашим клиентом. Мне все нравится, но есть одно "Но"! В моем личном кабинете нет предыдущих отзывов. В общем и целом магазином и фирмой Panasonic очень, Очень доволен!
Ответить
Panasonic Официальный магазин 15 Февраля 2019 09:43:32
Здравствуйте. Мы сообщили разработчикам сайта о необходимости такой доработки
Ответить
n.korpusov@ya.ru 18 Января 2019 14:15:14
Я уже долгое время являюсь вашим клиентом. Мне все нравится, но есть одно "Но"! В моем личном кабинете нет предыдущих отзывов. В общем и целом магазином и фирмой Panasonic очень, Очень доволен!
Ответить