Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

15 февраля. Кулинарный мастер-класс

07.02.2019 13:03:29

Специально для участников Клуба Panasonic и всех, кто еще только собирается обновить технику на своей кухне!



Вы устали от рекламы и доверяете только собственному опыту? Согласны с тем, что современная бытовая техника способна на большее? Понимаете, что наше здоровье, настроение и внешний вид во многом зависят оттого, что мы едим, и хотите питаться правильно? Если вы ответили «да» хотя бы на один вопрос, вам понравится наше предложение!


15 февраля в 18:00 компания Panasonic совместно с Кулинарной Студией DELI проведут мастер-класс. Приходите, чтобы при наставничестве шеф-повара и эксперта по здоровому питанию Вадима Силантьева освоить рецепты полезных, а главное вкусных блюд. Вы приготовите рулетики из куриной грудки с начинкой из рикотты с зеленью и клюквенным соусом, которые никого не оставят равнодушными! Кроме того, вы сможете протестировать кухонную технику Panasonic для здорового питания.

Во время мастер-класса вы сможете первыми в России протестировать новую конвекционную паровую печь NU-SC300. Убедитесь сами, что благодаря технологии высокотемпературного пара блюда получаются особенно сочными и вкусными, как в ресторане! Также будут продемонстрированы возможности новой мясорубки MK-GM1701 и стационарного блендера MX-KM5060.

Участники мастер-класса смогут купить технику на особенно выгодных условиях. А еще мы проведем викторину, победитель которой выиграет погружной блендер MX-SS1. Также наш партнер разыграет сертификат на кулинарный мастер-класс в Кулинарной Студии DELI!

Мастер-класс состоится 15 февраля с 18 до 20 часов по адресу по адресу г. Москва, ул. Большая Тульская, 11, Деловой центр, офис компании Panasonic.

Проезд до ст. м Тульская, ТДК Тульский, 1 минута пешком.

Развивайтесь вместе с нами! Experience Fresh. Свежие идеи для здорового питания!

О Кулинарной Студии DELI

Кулинарная Студия DELI – это кулинарные мастер-классы, корпоративы, праздники и кейтеринг от известных шеф-поваров и фудблогеров.www.deli.studio

Большое всем спасибо за интерес к мероприятию.
Мы уже набрали необходимое количество участников на 15 февраля и форма для записи больше не доступна. Следите за новостями, скоро мы мы анонсируем еще один кулинарный мастер-класс.

Правила проведения и участия в мероприятии

Комментарии (17)

Венера Милосская 14 Февраля 2019 20:35:46
заполнила анкету сразу после получения приглашения на мастер-класс.однако приглашение не получила.очень обидно.на горячей линии тоже не нашли мою анкету.просьба связаться со мной по тел.8 916 570 67 57.
Ответить
Эльбек Пулатов 13 Февраля 2019 18:54:05
Ефимова Ольга Владимировна
olga_efimova@li.ru
89039754757
Прошу добавить её в список, мы будем вместе
Ответить
Эльбек Пулатов 13 Февраля 2019 18:44:31
Здравствуйте! Я могу придти с девушкой?
Просто у неё нет возможности пройти регистрацию
Ответить
milparlon@mail.ru 13 Февраля 2019 13:41:33
не понятно как регистрироваться??? пришлите пож-та правильный линк на форму регистрации
спасибо
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 12 Февраля 2019 09:56:01
Друзья! Большое всем спасибо за интерес к мероприятию.
К сожалению, кол-во заявок достигло максимального и форма для записи больше не доступна.
Ответить
Михаил Разуваев 12 Февраля 2019 09:22:48
Тоже не вижу формы заполнения.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 12 Февраля 2019 09:58:53
Большое вам спасибо за интерес к мероприятию.
К сожалению, мы набрали необходимое кол-во участников и форма для записи больше не доступна. С вами в ближайшее время свяжутся и предложат другую дату участия.
Ответить
Марина Семенихина 12 Февраля 2019 01:30:47
С регистрацией у вас недоработка. Не получается это осуществить беспрепятственно, хотя есть желание поучаствовать.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 12 Февраля 2019 09:59:06
Большое вам спасибо за интерес к мероприятию.
К сожалению, мы набрали необходимое кол-во участников и форма для записи больше не доступна.  С вами в ближайшее время свяжутся и предложат другую дату участия.
Ответить
Марина Семенихина 12 Февраля 2019 01:30:45
С регистрацией у вас недоработка. Не получается это осуществить беспрепятственно, хотя есть желание поучаствовать.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 12 Февраля 2019 09:59:18
Большое вам спасибо за интерес к мероприятию.
К сожалению, мы набрали необходимое кол-во участников и форма для записи больше не доступна.  С вами в ближайшее время свяжутся и предложат другую дату участия.
Ответить
Марина Семенихина 12 Февраля 2019 01:30:18
С регистрацией у вас недоработка. Не получается это осуществить беспрепятственно, хотя есть желание поучаствовать.
Ответить
dianapol@yandex.ru 11 Февраля 2019 21:02:22
Где заполнить анкету?
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 12 Февраля 2019 09:59:37
Большое вам спасибо за интерес к мероприятию.
К сожалению, мы набрали необходимое кол-во участников и форма для записи больше не доступна.  С вами в ближайшее время свяжутся и предложат другую дату участия.
Ответить
sashanovikova@mail.ru 11 Февраля 2019 20:21:16
Так где регистрироваться то???
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 12 Февраля 2019 09:59:39
Большое вам спасибо за интерес к мероприятию.
К сожалению, мы набрали необходимое кол-во участников и форма для записи больше не доступна.  С вами в ближайшее время свяжутся и предложат другую дату участия.
Ответить