Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

24.07.2018 16:51:00

Кобрендовая карта Panasonic и
АО «Россельхозбанк» «Panasonic 100-летие инноваций» на базе международной платёжной
системы JCB


Можно ли покупать бытовую технику и электронику Panasonic напрямую у производителя с максимальной скидкой и получать до 35% обратно на бонусный счет? Наш ответ – да!

Многие клиенты фирменного интернет-магазина Panasonic Eplaza отмечают плюсы покупки товаров по Программе лояльности. Бонусные баллы за регистрацию и за активности в клубе позволяют приобретать бытовую технику и электронику по очень привлекательным ценам. Но мы решили пойти дальше и сегодня предлагаем вам оценить принципиальный новый уровень возможностей! Пришло время подумать о банковской карте Panasonic-РСХБ.

Карта Россельхозбанка «Panasonic 100-летие инноваций» на базе международной платёжной системы JCB просто создана для поклонников бренда Panasonic! Сразу после ее регистрации* на бонусный счет клиента в программе лояльности Club Panasonic начисляется 10 000 бонусных баллов, которыми можно тут же воспользоваться для получения скидки на покупку техники Panasonic в фирменном интернет магазине.



От каждой операции, совершенной по карте (неважно, где - в супермаркете, в кафе или для оплаты ЖКХ), на бонусный счет в программе лояльности Club Panasonic поступает 5%**. Ежедневные платежи позволят легко накопить достаточно бонусов для покупки любой желанной техники на наиболее выгодных условиях.

Особенно приятно будет тратить бонусы на покупки в фирменном интернет магазине Eplaza. Приобретая любимую технику, кроме стандартного зачисления на бонусный счет (5, 10 или 15% от суммы покупок) пользователи карты получат дополнительно 20% бонусов. 35% от уплаченной суммы на бонусный счет – беспрецедентно выгодные условия!

Дебетовую карту можно получить без справок, кредитная оформляется по справке 2-НДФЛ. Карта может быть неименной и именной. Неименную карту можно получить прямо в день обращения в отделение банка. Именную карты придется подождать 5 дней, но оно того стоит - карта с бесплатным обслуживанием, низкими процентными ставками и льготным периодом до 55 дней*** (для кредитных карт), а если добавить сюда бесплатное снятие наличных по кредитной карте***, то увидим, что это продукт с великолепными условиями.

Не упустите шанс воспользоваться уникальным предложением! Сделайте 3 простых шага: Получение картыРегистрация карты в личном кабинете – Выгодные покупки в официальном интернет-магазине Panasonic – отмечайте столетний юбилей Panasonic вместе с нами!



* В личном кабинете программы лояльности Club Panasonic.
** Баллы начисляются за операции оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, за исключением торгово-сервисных предприятий, перечисленных в тарифных планах Panasonic и «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Panasonic», размещенных на официальном сайте АО «Россельхозбанк» www.rshb.ru.
***В соответствии с действующими условиями тарифного плана «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Panasonic». Условия уточняйте на www.rshb.ru и в подразделениях АО «Россельхозбанк».
****По карте в рамках тарифного плана «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Panasonic» при совершении операций по снятию наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных подразделения АО «Россельхозбанк» комиссия не взимается в течении первых 3-х месяцев с даты открытия счета карты (операции, отраженные по счету карты в период до 3-х календарных месяцев с даты открытия счета, входят в состав льготных операций).

Оцените статью

10 голосов
Рейтинг: 5

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (34)

kwspb@mail.ru 14 Декабря 2018 10:00:36
ЧТО МЕШАЕТ ФИРМЕННОМУ МАГАЗИНУ PANASONICПРОДАВАТЬ ТОВАРЫ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В РОССИИ? Я уже давно покупаю с оптовых складов технику дешевле чем здесь,без всяких баллов. В нашей стране БАЛЛЫ-это матерное слово! ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ХОЧЕТ ОБМАНУТЬ, ОН ПРИДУМЫВАЕТ БАЛЛЫ, БОНУСЫ,РАСПРОДАЖИ,ДВАПРОДАЖИ! ЕЩЁ НИ ОДНОГО ТОВАРА НЕ КУПИЛ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,ЦЕНЫ СРЕДНИЕ СО ВСЕМИ БАЛЛАМИ И БОНУСАМИ. ХОТИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ БЕЗ ВСЯКИХ НАПЁРСТОЧНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ. КРУЧУ, ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ! ДАЖЕ МЕЛКИМ ОПТОМ ПОКУПАЮ СО СКЛАДА ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ. ГРАЖДАНЕ-ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Ответить
Сергей Белов 20 Ноября 2018 16:27:20
Кто может ответить, действительно есть льготный период  3 месяца??? И какой процент? Только не надо давать ссылку на тарифы, эти банкиры только и наровят обьегорить и надуть простой люд. Ответьте тут. Заранее благодарю ответившему!
Ответить
mustafaev-rustam@mail.ru 10 Декабря 2018 17:49:13
"и льготным периодом до 55 дней*** (для кредитных карт)" - только если у вас в месяце 18 дней.
Ответить
Нина Иванова 7 Ноября 2018 13:38:10
Упс... Что-то много отправилось...
Ответить
Нина Иванова 7 Ноября 2018 13:35:15
Здравствуйте! Карту привязала,но ни где нет информации, что 10 000 приветственных баллов начислены!!!
Ответить
Екатерина. Модератор 7 Ноября 2018 13:48:17
Здравствуйте. Баллы начисляются после активации карты в банке.
Ответить
Нина Иванова 7 Ноября 2018 13:35:12
Здравствуйте! Карту привязала,но ни где нет информации, что 10 000 приветственных баллов начислены!!!
Ответить
Нина Иванова 7 Ноября 2018 13:35:07
Здравствуйте! Карту привязала,но ни где нет информации, что 10 000 приветственных баллов начислены!!!
Ответить
Нина Иванова 7 Ноября 2018 13:35:02
Здравствуйте! Карту привязала,но ни где нет информации, что 10 000 приветственных баллов начислены!!!
Ответить
Алексей Ерастов 27 Октября 2018 02:07:36
Для тех, кто ещё думает, оформлять или нет. С этой недели баллами можно компенсировать только 10-15% стоимости. Нехитрая математика показывает, что при оплате данной картой эти баллы будут только копиться и копиться, а попытка от них избавиться приведёт к ещё большему их накоплению.  У меня их уже 50К накопилось без карты, а девать некуда. Но если ваша цель не баллы, а скидка  магазина, ищите другие способы её получения, они есть. Конечно, сейчас модераторы либо удалят коммент, либо скажут, что есть товары, на которые скидка по баллам целых 90%. Только вот не надо людям лапшу на уши вешать. Скидка на актуальные товары, представляющие реальную ценность, как я и написал, 10-15%, не более.
Ответить
Vitali Hramov 21 Октября 2018 23:26:54
До оформления банковской карты на счёту было 6000 бонусов. На дату привязки карты к счёту списали 6000 бонусов в связи с слиянием потре*ителя.
Но я один потре*итель-КАКОЕ СЛИЯНЕ?-это ОБМАН!
У Вас в рекламе нигде не сказано что при регистрации банк.карты списываются бонусы. То есть если вы дарите 10000 бонусов за привязку банк.карты РСХБ то не списывайте мои 6000 б. ранее начисленых.
Это обман! Разберитесь и верните мои 6000 б.=6000руб. на бонусный счет.
Так на дату 21.10.2018 бонусов должно быть 16000=
6000(заполнение анкеты и участие в программах)+ 10000(подарок за рег. и выпуск карты РСХБ) ВЕРНИТЕ БОНУСЫ или это обман потре*ителя!!!
Верните 6000 бонусов!
lexussprav@gmail.com
Ответить
Екатерина. Модератор 22 Октября 2018 13:48:23
Здравствуйте. Баллы возвращены на Ваш счет. Извините за причиненное беспокойство.
Ответить
Чучко Елена 7 Октября 2018 14:41:52
Я живу в Крыму. У нас нет отделений этого банка. Подскажите,пожалуйста,как быть?
Ответить
Сергей Валентинович Самборский 28 Сентября 2018 11:52:44
Когда я забиваю свой адрес, сообщается, что вашему запросу ничего не найдено. В других магазинах я могу хотя бы выбрать в Белгороде пункт выдачи и нет проблем.
Ответить
Сергей Валентинович Самборский 28 Сентября 2018 11:49:24
Здравствуйте. Вы позиционируете доставку по всей России, но я так и не смог зарегистрироваться по своему адресу: рп Ивня, Белгородской обл.
Есть ли у вас пункты выдачи продукции, до которых я мог бы заказать доставку?
Ответить
Сергей Валентинович Самборский 28 Сентября 2018 11:49:17
Здравствуйте. Вы позиционируете доставку по всей России, но я так и не смог зарегистрироваться по своему адресу: рп Ивня, Белгородской обл.
Есть ли у вас пункты выдачи продукции, до которых я мог бы заказать доставку?
Ответить
Олег Захаров 22 Августа 2018 21:37:31
Добрый день. Оформил и привязал бонусную карту Panasonic от Россельхозбанка. До привязки было 6300 бонусов, а как только ввёл 10-ти значный номер карты, стало всего 10000, а не 16300, как должно было быть (в разделе "мои баллы" появилась строка "Списание Корректировка при слиянии потре*ителей    -6300  22.08.2018"). Какое ещё слияние? Меня со мной и баллы долой? Добавил в раздел свою технику и подписку, стало хотя бы 12490. Но можно вернуть ещё и 6300, чтобы стало 18790, как должно быть?!
Ответить
Светлана Веретенникова 15 Августа 2018 10:33:14
Как привязать бонусную карту Panasonic c Россельхозбанк в личный кабинет и использовать бонусные баллы?
Ответить
Екатерина. Модератор 15 Августа 2018 11:18:40
Светлана, здравствуйте.
1.    Следует получить от банка код карты (это отдельный 10 значный цифровой код)
2.    Авторизоваться на eplaza.panasonic.ru  - логин/пароль как на Club
3.    В личном кабинете сайта eplaza.panasonic.ru на Вкладке «Персональные данные» указать в поле Карта РСХБ-Panasonic 100 летие Инноваций 10 значный цифровой код и нажать кнопку рядом
4.    Если после привязки карты кроме начисления 10 000 баллов произойдет списание, то оно компенсируется в течение 24 часов
Ответить
Aleksei Romanovskii 5 Августа 2018 10:07:25
Начисление баллов в магазине перестало работать вообще, даже без карты.  Неужели трудно найти специалиста который сделает сопряжение web-front  сайта и SQL-backend, где хранятся все учетные данные пользователей?
Ответить
Екатерина. Модератор 15 Августа 2018 09:59:12
Алексей, у нас еще идут работы по переходу на новый сайт и мы очень переживаем за клиентов, испытывающих неудобства в связи с этим. если вам еще не ответили по какому-то заказу, продублируйте письмо с номером на eshop@ru.panasonic.com
Ответить
Aleksei Romanovskii 29 Августа 2018 19:42:55
Письмо отправил 3 дня назад по поводу заказа 131138 который был доставлен 21 августа.  Оплачивал картой Panasonic.  Баллы по заказу вообще не начислены.  Удивляет и Ваш ответ и работа фирменного интернет магазина Panasonic.  Представьте, пришли вы в супермаркет, расплатились крупной купюрой, а вам сдачи не дали, и приговаривают "мы очень переживаем но мы уже забыли сколько сдачи вам надо, а кассы у нас переходят на новую программу-так что ничего не можем сделать.  Пишите на емейл".  Придется написать в ваш головной офис  EMEA, позорите такой замечательный бренд.
Ответить
Екатерина. Модератор 2 Октября 2018 13:03:21
Алексей, приносим извинения. баллы за заказ 131138 начислены
Олег Романов 8 Августа 2018 09:21:55
экономят
Ответить
Евгений Князев 4 Августа 2018 15:20:42
Очень странного партнера выбрал себе панасоник для выпуска этой карты. Целевая аудитория банка явно не совпадает с целевой аудиторией панасоник. Было такое ощущение что я вообще первый человек который решил эту карту сделать - карты мгновенного выпуска в отделениях отсутствуют, онлайн-форма на сайте бесполезна, оформить можно только подав заявление лично и далеко не факт что в вашем ближайшем отделении операционисты знают о существовании этой карты вообще.
Ответить
Луиза Мотузенко 8 Августа 2018 11:47:40
Это в рамках GR, поддержка контактов с правительством РФ, точнее с его председателем, который является фактическим владельцем РСХБ. Понятное дело что забота тут не о удобстве колхозников, а скорее любителям iPhone.
Ответить
Дмитрий Журавлев 28 Сентября 2018 23:56:09
Хорошо то, что правительством "UA" не пахнет пока, а то б насиделись в этом клубе без бонусов, без баллов и в дефолте тогда.
Ответить
Алексей Ерастов 29 Июля 2018 22:39:50
Все эти баллы нынче - чисто фантики. Компенсировать ими можно лишь 20-25% стоимости, при том что 20 можно получить по постоянному промокоду безо всяких баллов. Вывод: карта - фуфло.
Ответить
Екатерина. Модератор 31 Июля 2018 11:10:16
Алексей, хочется отметить, что в данный момент размер скидки в официальном магазине не ограничен даже тридцатью процентами - цены с учетом скидки пересматриваются практически ежедневно и есть товары, которые значительно выгоднее приобретать, используя именно баллы. Что касается промо-кодов, то в дальнейшем их будет все меньше.
Ответить
Алексей Ерастов 31 Июля 2018 23:04:52
Так-то оно так, только вот товары с хорошей скидкой есть лишь в категории свистелок-дуделок. Ну, либо ретро-модели, которые на авито втрое дешевле. На реальную актуальную технику скидки не более 25%. И к тому же, эту скидку можно увидеть только имея в наличии нужное число баллов. Это крайне неудобно. Не позволяет планировать покупки и не оставляет никакого желания копить баллы. Сделали бы на сайте отображение возможной скидки!
Ответить
Евгений Князев 30 Июля 2018 23:21:51
Это по какому такому промокоду?!
Ответить
Алексей Ерастов 31 Июля 2018 10:55:14
Ищите его в разделе акций и скидок. На содержание самого объявления внимание можно не обращать.
Ответить
karta2000@mail.ru 27 Июля 2018 12:51:14
пришлось все прочитать пока понял что есть льготный период  3 месяца. а какой процент так и не удалось узнать.
Ответить