Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

26.02.2018 16:51:00

Кобрендовая карта Panasonic и
АО «Россельхозбанк» «Panasonic 100-летие инноваций» на базе международной платёжной
системы JCB


Можно ли покупать бытовую технику и электронику Panasonic напрямую у производителя с максимальной скидкой и получать до 35% обратно на бонусный счет? Наш ответ – да!

Многие клиенты официального интернет-магазина Panasonic отмечают плюсы покупки товаров по Программе лояльности. Бонусные баллы за регистрацию и за активности в клубе позволяют приобретать бытовую технику и электронику по очень привлекательным ценам. А сейчас любителям бренда Panasonic доступен принципиальный новый уровень возможностей! Конечно мы говорим о банковской карте Panasonic-РСХБ.

Карта Россельхозбанка «Panasonic 100-летие инноваций» на базе международной платёжной системы JCB просто создана для поклонников Panasonic! Сразу после ее регистрации* на бонусный счет клиента в программе лояльности Club Panasonic начисляется 10 000 бонусных баллов, которыми можно тут же воспользоваться для получения скидки на покупку техники Panasonic в официальном интернет магазине.



От каждой операции, совершенной по карте (неважно, где - в супермаркете, в кафе или для оплаты ЖКХ), на бонусный счет в программе лояльности Club Panasonic поступает 5%**. Ежедневные платежи позволят легко накопить достаточно бонусных баллов для покупки любой желанной техники с хорошей скидкой.

Особенно приятно будет оплачивать заказы в официальном интернет магазине Panasonic. В этом случае кроме стандартного зачисления на бонусный счет (5, 10 или 15% от суммы покупок) владельцы карты получают дополнительно 20% бонусов. 35% от уплаченной суммы на бонусный счет – беспрецедентно выгодные условия!

Дебетовую карту можно получить без справок, кредитная оформляется по справке 2-НДФЛ. Карта может быть неименной и именной. Неименную карту можно получить прямо в день обращения в отделение банка. Именную карты придется подождать 5 дней, но оно того стоит - карта с бесплатным обслуживанием, низкими процентными ставками и льготным периодом до 55 дней*** (для кредитных карт), а если добавить сюда бесплатное снятие наличных по кредитной карте***, то увидим, что это продукт с великолепными условиями.

Не упустите шанс воспользоваться уникальным предложением! Сделайте 3 простых шага: Получение картыРегистрация карты в личном кабинете – Выгодные покупки в официальном интернет-магазине Panasonic.



* В личном кабинете интернет-магазина Panasonic.
** Баллы начисляются за операции оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, за исключением торгово-сервисных предприятий, перечисленных в тарифных планах Panasonic и «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Panasonic», размещенных на официальном сайте АО «Россельхозбанк» www.rshb.ru.
***В соответствии с действующими условиями тарифного плана «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Panasonic». Условия уточняйте на www.rshb.ru и в подразделениях АО «Россельхозбанк».
****По карте в рамках тарифного плана «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Panasonic» при совершении операций по снятию наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных подразделения АО «Россельхозбанк» комиссия не взимается в течении первых 3-х месяцев с даты открытия счета карты (операции, отраженные по счету карты в период до 3-х календарных месяцев с даты открытия счета, входят в состав льготных операций). .

Оцените статью

20 голосов
Рейтинг: 5

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (45)

pefrolov@rambler.ru 1 Марта 2019 18:28:13
Если нет подводных камней то это может быть отличная и удобная карта. Особенно в первые три месяца.
Ответить
Александр Мязин 7 Мая 2019 15:39:45
ТОЛЬКО в первые три месяца
Ответить
zuzin.oleg@gmail.com 2 Марта 2019 10:02:56
И в чём же ОТЛИЧНОСТЬ ?
Ответить
Сергей Сапун 28 Февраля 2019 08:05:01
разводилово очередное!
Ответить
Алексей Ерохин 27 Февраля 2019 21:09:27
А люди с юмором ))) те кто толкает рекламу прямо бесит реклама не то что бы бесит а отталкивает как будь то тебя хотят поиметь, пардон за сравнение.
Ответить
orca2011@mail.ru 27 Февраля 2019 22:35:05
Согласен. Я и сам ненавижу рекламу. По этой причине заблокировал все входящие СМС-сообщения, т.к. ублюдочные рекламщики добрались и туда, на смартфон и компьютер установил анти-рекламную программу, которая успешно бережёт мои нервы...
Ответить
zuzin.oleg@gmail.com 27 Февраля 2019 19:43:15
И продолжу... для модераторов. Я покупаю изделия Панасоник, у меня их немало и планирую ещё покупать, в т.ч. в ближайшие дни. Как-то электронно задав вопрос о завышенных ценах в ФИРМЕННОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ не получил никакого ответа. Чтож, спасибо, работайте и "зарабатывайте" дальше, а я буду покупать у других более выгодных и контактных продавцов.
Ответить
zuzin.oleg@gmail.com 27 Февраля 2019 19:31:25
Как завлекательно написано! Какие Cashbackи!!! Только кому нужны ваши БАЛЛЫ при НЕПОМЕРНО ВЫСОКИХ ЦЕНАХ в ВАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ ПАНАСОНИК?! Любой федеральный сетевик продаёт продукцию панасоник дешевле вас с УЧЁТОМ даже ВСЕХ ВАШИХ БАЛОВ.
Ответить
Margarita Lapina 27 Февраля 2019 19:13:33
#Congrats ))
Ответить
Людмила 27 Февраля 2019 17:56:25
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.
Ответить
Дмитрий 27 Февраля 2019 17:16:05
Очень интересно
Ответить
Владимир Сорокин 27 Февраля 2019 17:14:35
Отличная новость для любителей продукции  фирмы "Panasonic"
Ответить
Олег Фидельский 27 Февраля 2019 17:12:12
Вот это новость!
Ответить
OParshikov@mail.ru 27 Февраля 2019 16:35:00
Спасибо, буду думать.
Ответить
Николай Перов 26 Февраля 2019 21:05:20
как зарегистрировать карту?
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 27 Февраля 2019 11:22:50
Зарегистрировать карту можно в личном кабинете на сайте интернет-магазина https://eplaza.panasonic.ru/
Ответить
Лариса Ткач 19 Января 2019 18:43:16
Отлично! Есть над чем подумать....
Ответить
kwspb@mail.ru 14 Декабря 2018 10:00:36
ЧТО МЕШАЕТ ФИРМЕННОМУ МАГАЗИНУ PANASONICПРОДАВАТЬ ТОВАРЫ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В РОССИИ? Я уже давно покупаю с оптовых складов технику дешевле чем здесь,без всяких баллов. В нашей стране БАЛЛЫ-это матерное слово! ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ХОЧЕТ ОБМАНУТЬ, ОН ПРИДУМЫВАЕТ БАЛЛЫ, БОНУСЫ,РАСПРОДАЖИ,ДВАПРОДАЖИ! ЕЩЁ НИ ОДНОГО ТОВАРА НЕ КУПИЛ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,ЦЕНЫ СРЕДНИЕ СО ВСЕМИ БАЛЛАМИ И БОНУСАМИ. ХОТИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ БЕЗ ВСЯКИХ НАПЁРСТОЧНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ. КРУЧУ, ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ! ДАЖЕ МЕЛКИМ ОПТОМ ПОКУПАЮ СО СКЛАДА ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ. ГРАЖДАНЕ-ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Ответить
zuzin.oleg@gmail.com 27 Февраля 2019 19:32:57
Согласен на все 100%, не понимаю как данный магазин ещё жив.
Ответить
ravstal@mail.ru 27 Февраля 2019 16:56:09
Абсолютно  согласен!!!
Ответить
Сергей Белов 20 Ноября 2018 16:27:20
Кто может ответить, действительно есть льготный период  3 месяца??? И какой процент? Только не надо давать ссылку на тарифы, эти банкиры только и наровят обьегорить и надуть простой люд. Ответьте тут. Заранее благодарю ответившему!
Ответить
mustafaev-rustam@mail.ru 10 Декабря 2018 17:49:13
"и льготным периодом до 55 дней*** (для кредитных карт)" - только если у вас в месяце 18 дней.
Ответить
orca2011@mail.ru 27 Февраля 2019 22:49:22
Браво! ))
Ответить
Алексей Ерастов 27 Октября 2018 02:07:36
Для тех, кто ещё думает, оформлять или нет. С этой недели баллами можно компенсировать только 10-15% стоимости. Нехитрая математика показывает, что при оплате данной картой эти баллы будут только копиться и копиться, а попытка от них избавиться приведёт к ещё большему их накоплению.  У меня их уже 50К накопилось без карты, а девать некуда. Но если ваша цель не баллы, а скидка  магазина, ищите другие способы её получения, они есть. Конечно, сейчас модераторы либо удалят коммент, либо скажут, что есть товары, на которые скидка по баллам целых 90%. Только вот не надо людям лапшу на уши вешать. Скидка на актуальные товары, представляющие реальную ценность, как я и написал, 10-15%, не более.
Ответить
orca2011@mail.ru 27 Февраля 2019 22:51:29
Молодец, что объяснил...
Ответить
zuzin.oleg@gmail.com 27 Февраля 2019 19:35:03
Да, при таких ценах у ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА смысл ИХ БАЛЛОВ равен НУЛЮ.
Ответить
Чучко Елена 7 Октября 2018 14:41:52
Я живу в Крыму. У нас нет отделений этого банка. Подскажите,пожалуйста,как быть?
Ответить
Светлана Веретенникова 15 Августа 2018 10:33:14
Как привязать бонусную карту Panasonic c Россельхозбанк в личный кабинет и использовать бонусные баллы?
Ответить
15 Августа 2018 11:18:40
Светлана, здравствуйте.
1.    Следует получить от банка код карты (это отдельный 10 значный цифровой код)
2.    Авторизоваться на eplaza.panasonic.ru  - логин/пароль как на Club
3.    В личном кабинете сайта eplaza.panasonic.ru на Вкладке «Персональные данные» указать в поле Карта РСХБ-Panasonic 100 летие Инноваций 10 значный цифровой код и нажать кнопку рядом
4.    Если после привязки карты кроме начисления 10 000 баллов произойдет списание, то оно компенсируется в течение 24 часов
Ответить
IGOR SHIPILOV 26 Декабря 2018 02:02:04
Здравствуйте !
Где на карте 10 значный цифровой код ?
Или его еще где то берут ?
Ответить