Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

Для чего еще нужна мясорубка

19.06.2015 16:09:59

Вы даже не представляете, какой томатный сок можно сделать с помощью мясорубки! А повидло из лимонов и апельсинов – просто волшебно!

Если задуматься, то мясорубка – это почти кухонный комбайн. Только места занимает меньше и гораздо проще в управлении. А по вот по мощности с ней мало, кто сможет потягаться. Например, у модели Panasonic MK-ZG1500, выполненной из нержавеющей стали, производительность до 1,5 килограммов в минуту при мощности мотора 1500 Вт.

При такой мощности легко измельчаются не только любые виды мяса, но и орехи, сухофрукты, имбирь, а также другие коренья.

Привычные, но трудоемкие блюда: селедка под шубой, форшмак, пирожное «картошка» с помощью мясорубки можно приготовить быстрее и чаще :)

Пропустите готовое песочное тесто через мясорубку. Получившийся «фарш» выложите на противень в виде цветков, косичек или клубков. Проявите креатив, и ваши близкие его обязательно оценят!

В комплект модели Panasonic MK-MG1510, помимо мощного мотора и двух дисков для фарша, входят четыре насадки для нарезки овощей. Овощи можно натереть, нашинковать или просто измельчить. А с помощью экзотической для российских кулинаров насадки «куббе» можно сделать полые колбаски, чтобы затем нафаршировать их начинкой. Эту же насадку можно использовать для приготовления пирожного «трубочка».

Оцените статью

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (17)

azk38@stv.rosneft.ru 3 Сентября 2015 19:34:03
А, в принципе, что говорить) Круть-мясорубка!!! 2(Две!!!) лошадинные силы! У меня мопед в детстве слабее был)
Ответить
azk38@stv.rosneft.ru 3 Сентября 2015 19:31:03
Как прочесть все комментарии к мясорубке?
Ответить
azk38@stv.rosneft.ru 3 Сентября 2015 19:28:41
А как посмотреть все новости?
Ответить
Элен Топтунова 17 Июля 2015 22:35:17
Могу сказать лишь одно, для людей не сведущих в технике. Нет там никакого мотора мощность 1500 ватт. Все это ложь рассчитанная на людей далеких от понятий о мощности.
Ответить
familymart@mail.ru 28 Августа 2015 19:43:19
элен,зачем писать отзыв, не понимая технических терминов? И вообще, каким образом вы могли измерить мощность сами?
Измерял для интереса мощность с помощью "клещей". Любое мясо перемалывает на мощности не более 300 Вт. Шумит меньше, чем предыдущая модель на 1300 Вт.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 20 Июля 2015 13:56:05
Элен, Добрый день!
В мясорубке MK-ZG1500 номинальная потребляемая мощность - 240 Вт и максимальная мощность - 1500 Вт, при заклинивании.
Ответить
mik041970@ya.ru 17 Июля 2015 06:19:02
Лет 15 назад брал подобную в подарок без проблем работает до настоящего времени
Ответить
kazancev_44@mail.ru 16 Июля 2015 21:40:31
покупайте сами за такую цену
Ответить
rv-csi@YANDEX.RU 16 Июля 2015 15:29:17
цена запредельная
Ответить
9787000@mail.ru 16 Июля 2015 14:21:36
Готов купить тёмную. Где и сколько стоит. Можно доставку.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 16 Июля 2015 14:25:06
Добрый день!
Вы можете приобрести данную мясорубку в нашем официальном интернет-магазине Panasonic Eplaza.
У нас есть доставка по всей России.
https://eplaza.panasonic.ru/products/home_appliance/mincing/meat_grinder/MK-ZG1500/
Ответить
Надежда Тельнова 16 Июля 2015 13:55:37
У меня есть мясорубка, но как то пользуюсь ею только для фарша из мяса.
Ответить
Oleg Glagolev 16 Июля 2015 13:23:33
!!!
Ответить
femar@yandex.ru 16 Июля 2015 12:31:52
А как и где точить "остро заточенные" нож и шнек?
Ответить
admin@nevyansk.org.ru 14 Октября 2015 19:21:30
Они самозатачиваемые. Лет через 7 интенсивной эксплуатации износятся - тогда дорога в авторизованный сервис, за новыми. Как-то так.
Ответить
Dogbert1 23 Июня 2015 21:35:03
Есть ли какие-то ограничения по мясу для колбасок?
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 25 Июня 2015 09:22:46
Добрый день!
С точки зрения производительности мясорубки, ограничений по мясу, для приготовления колбасок, нет!  
Ответить