Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

10.02.2017 11:41:07

Вот-вот наступит 14 февраля – День всех влюбленных! Что вам известно об этом празднике? Знаете ли вы, например, сколько молодых влюбленных его отмечает, и сколько супружеских пар продолжает делать друг другу романтические сюрпризы? Какие подарки популярны в разных странах мира? Интересно? Об этом и многом другом рассказываем в нашей новой инфографике.



Оцените статью

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (8)

Светлана Найденкова 23 Февраля 2017 23:57:18
класс
Ответить
Светлана Найденкова 23 Февраля 2017 23:57:16
класс
Ответить
Светлана Найденкова 23 Февраля 2017 23:57:12
класс
Ответить
Алена Жукова 22 Февраля 2017 00:28:37
Пусть это происходит со всеми, но у нас такого не будет: ведь никто никого и никогда так сильно не любил, как мы любим друг друга! Однако проходит месяц, год или два, и на смену бурным переживаниям, нежности и страсти приходят вялые ссоры и постоянное раздражение. Мысли о том, что любовь прошла, не дают покоя, и кажется, если не прервать отношения сейчас, впереди обоих ждет лишь череда мрачных, тоскливых лет…
Ответить
Аврора Кит 21 Февраля 2017 18:36:05
Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, и в то же время каждая понимает, что достижение этой мечты - прекрасная реальность, практически новогодняя сказка. "Его не может быть, потому что этого не может быть никогда", - утверждают одни. "Возможно, он где-то рядом со мной", - досадуют другие. А находятся такие, которые вдруг с радостью осознают, что идеальный мужчина - это их муж…

Рассказы жен идеальных мужей услышать можно очень редко. Почему? Потому что им просто не верят. Потому что подруги с завистью относятся к их семейному счастью. А ещё и потому, что понятия о том, что такое "идеальный мужчина", "идеальный муж" у каждой женщины своё. Давайте хотя бы в качестве праздничных историй послушаем искреннее признание двух счастливцев и подумаем, смогли бы мы разделить их представление об идеальных мужьях
Ответить
Oleg Lukashov 12 Февраля 2017 18:31:24
когда будит скидка на принтер
Ответить
Oleg Lukashov 12 Февраля 2017 18:29:24
хочу принтер
Ответить
Ильмира Абзалова 10 Февраля 2017 18:37:33
Солнечным летним днём, ветер играет моими волосами, а я сижу на лужайке в своей усадьбе и любуюсь садом. В этом году зацветшим так дружно и обильно. Птицы поют на все голоса. И я с упоением любуюсь природой.


Сейчас ещё раннее утро, но я уже встретила рассвет, а теперь и дети выбежали в сад и резвятся. У этой троицы столько энергии! Как интересно за ними наблюдать. Многому можно научиться у них. Они сами того не осознавая дают мне порой очень хорошие уроки.


К обеду возвращается из поездки муж и вторую половину дня мы проведём все вместе. Сегодня будет у нас особенный обед. Как хорошо, что в доме есть помощники, которые выполняют домашнюю работу. А сейчас я пойду немного позанимаюсь музыкой. Мне очень нравиться это занятие.


Как незаметно летит время. Вернулся любимый папа и муж. Дети все разом запрыгнули на него. Он тоже очень счастлив возвращаться домой в семью. А теперь мы все вместе пойдём на пляж к морю. Мы любим море!


Дети учатся в школе и ходят в нее с удовольствием, потому что там они развиваются по разным направлениям, а не слушают скучные уроки, сидя за партой.
Ответить