Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

Фотоконкурс от Panasonic

05.08.2015 16:51:27

Компания Panasonic совместно с порталом posobie.info объявляет о начале нового конкурса "Чистый воздух – счастливый малыш!".

Правила очень просты: загружайте фотографии себя и своих малышей на сайт, приглашайте друзей поддержать вас и выигрывайте призы от Panasonic.

Основное условие: снимки должны быть сделаны на природе! Лес или поле, речка или море, солнце или дождик – не важно. Главное – ваши счастливые лица на свежем воздухе.

Ведь чистый и свежий воздух – это залог здоровья и отличного самочувствия!

Хотите, чтобы в вашем доме дышалось также легко, как на природе? Используйте воздухоочистители Panasonic. Новейшая модель F-VXF70 поддержит правильный микроклимат и сделает атмосферу вашего дома чистой и здоровой.

Уникальная технология nanoe удаляет аллергены, вирусы и бактерии, находящиеся в воздухе, в том числе, на расстоянии 30 см от пола, где обычно играют дети. Воздухоочиститель улавливает из воздуха микрочастицы и пыльцу растений, которые могут вызвать аллергические реакции у ребенка. Прибор поддерживает комфортный уровень влажности в помещении, защищая дыхательные пути малыша от пересыхания и раздражения.

Победители конкурса будут определены голосованием пользователей и получат ценные подарки и скидки от компании Panasonic Россия. Суперприз – воздухоочиститель F-VXF70!

Принять участие

Оцените статью

1 голос
Рейтинг: 5

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (24)

Елена Нестеров 10 Марта 2016 05:32:20
Отличный для очистки воздуха,  Очень хочется попробывать )))
Ответить
n232915@ya.ru 5 Марта 2016 06:55:27
Супер-аппарат!
У меня бытовая техника только от Панасоник, а Люмикс GF5 умещается на ладони, а снимает как FFкамера весом полтонны!
Ответить
Ангелина 25 Февраля 2016 20:03:03
Вот это да! Хотим и мы такой! Попробуем учавствовать!
Ответить
Ангелина 25 Февраля 2016 20:03:01
Вот это да! Хотим и мы такой! Попробуем учавствовать!
Ответить
Ангелина 25 Февраля 2016 20:02:58
Вот это да! Хотим и мы такой! Попробуем учавствовать!
Ответить
effect-nn.ru 15 Декабря 2015 15:15:20
Классные очистителя воздуха, все же производят Климатический комплекс Panasonic F-VXD 50 ( )
Ответить
Любовь 29 Сентября 2015 17:29:30
Не могу загрузить фото..подскажите..постоянно запрашивает пароль клуба..и все
Ответить
User_342859 23 Сентября 2015 13:30:36
Добрый день! Разместила фотографию в конкурсе, как объяснить друзьям где из всего списка участников ее найти. Я ее вижу, а они нет?
Ответить
Anechkayar 14 Сентября 2015 23:03:38
Подскажите!!!!' Как удалить фото и отредактировать название к фото?????!
Ответить
Яна 15 Сентября 2015 15:10:52
Вы можете написать администратору Пособик //posobie.info/user/timeline/3355 , с указанием ссылки на фото, которое хотите удалить, так же укажите ссылку на фото, которое хотите переименовать и новое название фото
Ответить
Anechkayar 14 Сентября 2015 11:42:59
Как удалить или отредактировать фото???
Ответить
Anechkayar 14 Сентября 2015 11:37:16
Как удалить фото???
Ответить
Вячеслав 11 Сентября 2015 10:59:40
формы для загрузки фото нет
Ответить
User_366922 11 Сентября 2015 01:57:20
Нет возможности загрузить фото? "Выбрасывает" в основное меню при нажатии "Принять участие". Как это сделать?
Ответить
Anechkayar 10 Сентября 2015 21:36:51
Как загрузить фото???
Ответить
User_339523 10 Сентября 2015 19:05:02
классно!
Ответить
Андрей 27 Августа 2015 11:23:29
Прикольно!
Ответить
Mihail Homyakov 26 Августа 2015 14:05:34
СПАСИБО
Ответить
Laimutisovna 15 Августа 2015 20:08:36
здравствуйте. вчера загрузила фото на конкрус. поделилась ссылкой на конкурс для друзей. но фотографии не видны

Как долго идет модерация ?
Ответить
Ирина 13 Августа 2015 11:15:10
Не получается загрузить фото. Что делать???
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 14 Августа 2015 11:41:29
Ирина, Добрый день!
Мы работаем над устранением проблемы. Попробуйте использовать другой браузер.
Ответить
Юрий1304 12 Августа 2015 22:22:02
Может кому пригодится, может кто с таким же столкнулся. Зашёл через другой браузер, всё получилось. Через Yandex не работает.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 13 Августа 2015 09:46:00
Юрий, Добрый день!
Спасибо за ваш комментарий! Мы обязательно разберемся, в чем может быть проблема.
Ответить
Юрий1304 12 Августа 2015 19:15:41
Что не так ? Загрузить фотографию к конкурсу не получается :(
После нажатия на кнопку "Принять участие" не загружается следующее диалоговое окно. Прыгает страничка сайта но ничего не меняется. Неполадки на сайте ? или я что не так делаю?
Ответить