Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

08.08.2018 13:52:26

Друзья!

Пришла пора мобилизовать все силы для победного рывка. Вы уже на финишной прямой. Настало время для последних испытаний и последующего суперфинала с его главным призом – поездкой в Японию на двоих!
В четвёртом этапе конкурса вас также ждут: «Новая жизнь старых вещей» и «100 лет в обед» – фотоконкурсы с крутыми призами, а также интересные вопросы и интерактивы!

«Век инноваций» продолжается. Впереди – самое интересное. Открывайте страницы новейшей истории Panasonic и вперед к победе!
Живите в «Век инноваций» – оставайтесь на век впереди!






Оцените статью

11 голос
Рейтинг: 5

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (7)

Наталия Акжигетова 11 Августа 2018 11:43:02
Первый день участия сайт вообще плохо работал,приходилось даже перегружаться..Первые два этапа прошли на Ура-Игра,потом загрузка фото,а этот не понятно.Я игру прошла,а загрузить фото не могу,обидно..
Ответить
Наталия Акжигетова 10 Августа 2018 21:01:43
Добрый день..Хотела спросить почему я не могу далее участвовать в конкурсе-мини(100 лет в обед и старые вещи) У меня нет знака загрузить???
Ответить
Неля Петрова 10 Августа 2018 12:30:42
Задумка и организация игры - СУПЕР! Обменяла панакоины на сертификат на покупку в интернет-магазине Panasonic. Спасибо!
Ответить
Ангелина Павлова 9 Августа 2018 19:28:02
Прошла всю карту! Очень увлекательно! С юбилеем Panasonic! :-)
Ответить
Юрий Вильховский 9 Августа 2018 18:46:17
5 одинаковых бейджей - Микроволновая печь! Большое спасибо!!!
Ответить
Маргарита Строганова 9 Августа 2018 12:16:49
Очень интересная ига! Спасибо! Всё работает корректно. Главное отвечать правильно на все вопросы. Я на некоторые вопросы не смогла правильно ответить... Жаль нельзя заново начать.
Ответить
Николай Откидыч 9 Августа 2018 07:39:15
1). На 4-м этапе конкурса на вопрос про телефон VE-PX1 какой это был, я ответил беспроводной (First Digital Type Home Cordless Phone - перевод - Первый беспроводной домашний телефон) на что программа выдала не правильный ответ! Можно узнать какой правильный ответ?
2). И в процессе игры за примерно 12 ходов был всего 1 вопрос, остальное бонус "х5" далее +3 далее открывается окно с выбором беджей, однако выбор сделать не могу по причине отсутствия бейджей и предлагается вернуться назад на карту. Т.о. получается что пролетел ходов 5 за один заход, а там бейджи уже закончились - это просто в моём случае такая неудачная случайная генерация или есть в игре какой-то недостаток?
3й этап половина карты по несколько этапов пролетало и на бейдж выпадало, 4й этап тоже самое, только ещё и бейджи закончились.
В целом идея занимательная, я с удовольствием почитал в процессе игры про историю развития компании, но вот эта "случайная" генерация ходов как то на фоне японского качества оставляет привкус русского мухляжа, потому что с одним неверным ответом иметь отставание в 2 раза (100 баллов по отношении к 200-м)
Ответить