Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

08.08.2018 13:52:26

Друзья!

Пришла пора мобилизовать все силы для победного рывка. Вы уже на финишной прямой. Настало время для последних испытаний и последующего суперфинала с его главным призом – поездкой в Японию на двоих!
В четвёртом этапе конкурса вас также ждут: «Новая жизнь старых вещей» и «100 лет в обед» – фотоконкурсы с крутыми призами, а также интересные вопросы и интерактивы!

«Век инноваций» продолжается. Впереди – самое интересное. Открывайте страницы новейшей истории Panasonic и вперед к победе!
Живите в «Век инноваций» – оставайтесь на век впереди!






Оцените статью

12 голоса
Рейтинг: 5

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (17)

Aleksei Diachkov 3 Сентября 2018 05:44:51
Доброе утро. Я тоже не смог загрузить фотографию. Постоянно происходила ошибка 502, в итоге я решил сделать это чуть позже. С 50 попытки зашел , а конкурс уже закрыт! Просто я нахожусь сейчас в Чили и у меня еще 2 сентября. А сайт видимо работает по московскому времени. Могу ли я как либо загрузить мою работу ? Очень не хочется в самом конце из-за технических неполадок пропустить этот конкурс.
Ответить
Ирина Малахова 1 Сентября 2018 21:33:27
А почему сегодня уже нет кнопки загрузить работу? Я думала конкурс продлиться до 2 сентября включительно?
Ответить
Ирина Малахова 1 Сентября 2018 22:53:28
Спасибо, нашлась заветная кнопочка)
Ответить
Дмитрий Кардонских 29 Августа 2018 14:23:13
Добрый день!
На последнем этапе "На век впереди" нет кнопки загрузить работу! Как загрузить изображение?
Ответить
Поддержка Club Panasonic 29 Августа 2018 16:12:47
Дмитрий, попробуйте сейчас загрузить работу.
Ответить
Nikita Morozov 27 Августа 2018 14:35:27
Добрый день!
Хотел принять участие в последнем творческом этапе - "На век впереди", но у меня почему то нет возможности загрузить работу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Ответить
Nikita Morozov 27 Августа 2018 15:19:57
Вопрос решили, спасибо!
Ответить
Наталия Акжигетова 23 Августа 2018 13:57:26
Добрый день!Моя работа 4 этапа,которая была загружена не прошла,мне написали-ТРЕБУЕТСЯ ДОРАБОТКА!Я всё сделала по правилам,есть фото,есть идея,может не интересная,но моя.Далее меня просят пройти-Подробнее,нажимаю и вылезает текст-Cannot find 'cooklook' template with page 'sections'....Объясните пожалуйста,что я не так сделала и что мне теперь надо доработать,загрузить новое фото или чертеж я не могу,нет доступа,хотя я под фото всё объяснила,что мне пришло в голову нафантазировать.Жду ответа с нетерпением.
Ответить
Поддержка Club Panasonic 23 Августа 2018 16:07:22
Наталия, добрый день!
Ответили вам на электронную почту.
Ответить
Наталия Акжигетова 14 Августа 2018 16:17:21
Спасибо огромное,все фотки загрузились...Благодарность не знает границ)))
Ответить
Наталия Акжигетова 11 Августа 2018 11:43:02
Первый день участия сайт вообще плохо работал,приходилось даже перегружаться..Первые два этапа прошли на Ура-Игра,потом загрузка фото,а этот не понятно.Я игру прошла,а загрузить фото не могу,обидно..
Ответить
Наталия Акжигетова 10 Августа 2018 21:01:43
Добрый день..Хотела спросить почему я не могу далее участвовать в конкурсе-мини(100 лет в обед и старые вещи) У меня нет знака загрузить???
Ответить
Неля Петрова 10 Августа 2018 12:30:42
Задумка и организация игры - СУПЕР! Обменяла панакоины на сертификат на покупку в интернет-магазине Panasonic. Спасибо!
Ответить
Ангелина Павлова 9 Августа 2018 19:28:02
Прошла всю карту! Очень увлекательно! С юбилеем Panasonic! :-)
Ответить
Юрий Вильховский 9 Августа 2018 18:46:17
5 одинаковых бейджей - Микроволновая печь! Большое спасибо!!!
Ответить
Анастасия Пономарева 9 Августа 2018 12:16:49
Очень интересная ига! Спасибо! Всё работает корректно. Главное отвечать правильно на все вопросы. Я на некоторые вопросы не смогла правильно ответить... Жаль нельзя заново начать.
Ответить
Николай Откидыч 9 Августа 2018 07:39:15
1). На 4-м этапе конкурса на вопрос про телефон VE-PX1 какой это был, я ответил беспроводной (First Digital Type Home Cordless Phone - перевод - Первый беспроводной домашний телефон) на что программа выдала не правильный ответ! Можно узнать какой правильный ответ?
2). И в процессе игры за примерно 12 ходов был всего 1 вопрос, остальное бонус "х5" далее +3 далее открывается окно с выбором беджей, однако выбор сделать не могу по причине отсутствия бейджей и предлагается вернуться назад на карту. Т.о. получается что пролетел ходов 5 за один заход, а там бейджи уже закончились - это просто в моём случае такая неудачная случайная генерация или есть в игре какой-то недостаток?
3й этап половина карты по несколько этапов пролетало и на бейдж выпадало, 4й этап тоже самое, только ещё и бейджи закончились.
В целом идея занимательная, я с удовольствием почитал в процессе игры про историю развития компании, но вот эта "случайная" генерация ходов как то на фоне японского качества оставляет привкус русского мухляжа, потому что с одним неверным ответом иметь отставание в 2 раза (100 баллов по отношении к 200-м)
Ответить