Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

25 июня 2020 кулинарный мастер класс

22.06.2020 12:18:00

Друзья,
Рады пригласить вас 25 июня в 19.00 на летний онлайн кулинарный мастер-класс.

Наконец-то, к нам пришло лето, а вместе с ним сезонные овощи и фрукты. Многие из вас замечали, что в жаркую и солнечную погоду не хочется перегружать организм тяжелой жирной пищей. Самое время разнообразит свое меню полезными и вкусными овощными блюдами.

В меню мастер-класса: запеченные морковь и батат с соусом песто из петрушки и хумус. В качестве десерта предлагаем сочный и освежающий сорбет из дыни и клубники со взбитыми сливками.

А приготовить эти вкусные и полезные блюда нам поможет кухонная техника Panasoniс, объединенная концепцией Experience Fresh. Быстро и без лишних усилий! После такого обеда вы будете полны энергии и сможете весь день наслаждаться солнцем и летними развлечениями.

Мастер-класс для вас проведет популярный блогер Марианна @mariannadavtyan. Она уверена, что экологичный образ жизни может быть красивым, а минимализм не обязан быть скучным!

Вот что говорит Марианна о себе и своем образе жизни: «Если я сортирую мусор, если я веган и практикую йогу, это не значит, что я не могу быть живой и разной. Мой блог о здоровом, осознанном, этичном, экологичном и эстетичном образе жизни».

И конечно же вас ждет розыгрыш призов:

- 5 000 баллов официального интернет-магазина Panasonic, с помощью которых вы сможете оплатить до 30% покупки
- стильные эко-шопперы.

Регистрация на мастер-класс

Ждем вас!

Комментарии (0)

оставить комментарий

Главное меню

Помощь