Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

11 февраля. Кулинарный мастер-класс

27.01.2017 11:39:20



Дорогие друзья!

В субботу, 11 февраля 2017 года мы приглашаем всех поклонников бренда Panasonic на мастер-класс, посвященный вкусному и здоровому питанию!

Да-да, вы не ошиблись. Встреча состоится именно в субботу, как просили нас многочисленные участники Club Panasonic. :)

Мы соберемся в полдень на Даниловском рынке на увлекательную экскурсию, участники которой узнают об истории и современных буднях нового «гастрономического пространства» Москвы.

Наш давний друг – фермер и кулинар Сергей Морозов - как обычно встретит гостей и расскажет о своей лавке на Даниловском рынке и ферме в Никола-Ленивце, где он выращивает более 200 видов экологически чистых фруктов, овощей и зелени.

Сергей точно знает, как отличить по-настоящему качественные овощи, фрукты, мясо и сметану, и поделится своими секретами с участниками мастер-класса. А дальше мы все переместимся в фирменный магазин Panasonic, где под руководством Сергея Морозова приготовим вкусный и здоровый обед по авторским рецептам.

Программа:
12:00 - Сбор гостей и экскурсия (Даниловский рынок, ул. Мытная, 74)
13:00 - Трансфер в монобрендовый магазин Panasonic (Багратионовский проезд, 7)
13:45 – 16:00 - Мастер-класс

Чтобы принять участие в мастер-классе от Panasonic:

1. Заполните форму ниже

2. Получите письмо на ваш e-mail с подтверждением участия (до 9 февраля 2017)

3. Следуйте инструкциям в письме

4. Приходите на мастер-класс! :)


Есть вопросы? Пишите нам в комментариях к этой новости или в форму обратной связи.

Оцените статью

Оценка статьи

Оценивать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментарии (19)

Алена 9 Февраля 2017 09:59:25
Всем добрый день! А кому-нибудь пришло подтверждение на участие? Вчера писала в службу поддержки, но в ответ тишина.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 9 Февраля 2017 10:15:44
Добрый день! Вы включены в наш список на участие в мастер-классе. Подтверждение придет в ближайшее время :))
Ответить
leon74ru@mail.ru 9 Февраля 2017 08:05:56
А в Челябинске?
Ответить
Pavel Kreschishin 8 Февраля 2017 16:25:07
Добрый день!
С удовольствием приму участие с супругой! Запишите +1 :)
Ответить
domki_2011@mail.ru 8 Февраля 2017 10:01:29
Добрый день. Хотела бы принять участие  в мастер-классе вместе с сестрой ( если возможно).
Ответить
Перевезенцев Андрей 7 Февраля 2017 22:10:27
Если не поздно и есть места,я хотел бы пойти.
Ответить
suhova1961@rambler.ru 7 Февраля 2017 18:24:27
будет ли трансляция для иногородних?
Ответить
Den Shu 7 Февраля 2017 18:10:18
Я иду!
Ответить
sretenie2011@mail.ru 6 Февраля 2017 23:29:18
Доброй ночи, а можно мне придти с сестрой близнецом, на мастер класс? Пожалуйста!
Ответить
JuliaZ 6 Февраля 2017 21:57:56
Очень надеюсь, что попаду на этот интересный мастер-класс. )))
Ответить
ira-baily@yandex.ru 6 Февраля 2017 19:54:19
Всё, получилось. В мобильной версии не было окошка для галочки (я согласен).
Ответить
ira-baily@yandex.ru 6 Февраля 2017 19:45:17
Пытаюсь зарегистрировать себя и мужа, но выскакивает замечание: Не заполнены следующие обязательные поля: я согласен на обработку персональных данных. Всё заполняю.
Ответить
Элона Elona 6 Февраля 2017 18:39:13
Заявку на себя, а главное на супруга, направила  - может после этого он начнет готовить!? :)
Пожалуйста,сообщите, попали мы в группу или нет.
Заранее благодарю!!!
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 8 Февраля 2017 15:11:43
Элона, Добрый день! Вашу заявку получили :)
Ответить
Галина Макарова 6 Февраля 2017 17:35:20
Заявку на участие отправила.Надеюсь,попаду в список.Хочется узнать секреты,мы,женщины народ любопытный.
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 8 Февраля 2017 15:08:16
Галина, Вашу заявку получили! :) Скоро пришлем письмо с подтверждением.
Ответить
6 Февраля 2017 16:58:40
+1
Ответить
ivk@atlon.ru 6 Февраля 2017 16:09:28
Можно ли будет прийти на ваше мероприятие "Кулинарный мастер-класс" с супругой, как с основным интересантом данной темы?
Ответить
Служба Поддержки Club Panasonic 6 Февраля 2017 16:15:15
Добрый день. Конечно!
К вашей записи добавили "+1". Ждем вас вместе на нашем мастер-классе!
Ответить