Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь
05.09.2013 11:03

Кто владеет телеком 

Panasonic TX-LR32E6 Довольны !?

07.10.2013 16:53

Cергей , хороший комментарий !!!

05.11.2013 20:58

Не видит каналы DVB-T2, хотя в описании указано наличие данной функции.

15.12.2013 14:47

Oleg,

не знаю, как у кого, но черный у него не очень. Чуть со стороны и уже серовато сиренеывый. Может к меня через чур большая яркость, но вроде нет.  При слишком большой яркости некомфортно смотреть. Датчик освещения отключен. Кто говорит о хорошем черном, скиньте, пожалуйста, свои настройки.

15.12.2013 15:20

Евгений, у меня цвет чёрный - чёрный ! На аналоговых каналах если , тогда бывает и не чёрный ! ) А так всё ОК !

30.01.2014 21:53

Пользую телевизор вторую неделю. Качеством картинки очень доволен, нет дискомфорта после кинескопного тв.  Понятное меню. Wi-Fi держит отлично. Браузером не пользуюсь, смотрим фильмы с интернета через приложения ivi.ru, megogo и т.п. Качество фильмов на этих сервисах HD, без тормозов, прекрасная картинка. Очень удобен DLNA: можно смотреть видео и фото запуская через медиа плеер компьютера, а можно смотреть через медиа плеер телевизора. Разъемы на задней панели, конечно не очень правильное решение, если вдруг захочется повесить на стену. Но при выборе для меня главным критерием было качество изображения, что в итоге я и получил. Звук хорош: во всяком случае очень разборчиво слышна речь, при желании все можно настроить по своему вкусу.

11.02.2014 20:10

Люди добрые помогите избавится от напасти: купи TX-LR32E6E в Польше. Да телик предназначен не для СНГ так и написано, но продавец заверил что технически его поставить возможно. Да в принципе бог с ним с языком я б и английский освоил НО какая беда: каналы ловит но нет звука - шипит. Полазив по нету понял что дело в установленном стандарте звукового сигнала  B/G(5.5Мгц) а у нас D/K(6.5Мгц) и не понимаю как сделать. В магазе заверили что в сервисном центре можно установить. Позвонил в итоге ответ: в новых панасониках даже не 2 приемника с переключением на дорожки а 1 только для Европы или СНГ и даже припаять мол кое что, что раньше можно было сейчас нельзя так как нет просто этого места. Что делать? Все точно никак хоть бы звук настроить?!?((( Или приговор - везти обратно?

14.02.2014 10:58

Oleg,не могу програму обновить

Главное меню

Помощь