Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

Panasonic Lumix TZ200 проблема с ЖК дисплеем

27.01.2020 15:21

Добрый день! Я недавно приобрел фотоаппарат Lumix tz200 и gimble zhiyun crane m2 для съемки видео. Через wifi подключил оборудование к стабилизатору для управления съемкой с гимбла. Все работает отлично, до момента прошествия 30 секунд с момента начала видеозаписи. Через 30 секунд экран фотоаппарата гаснет, но видеосъемка продолжается, и при этом я не могу видеть того, что снимаю. Отключил все настройки энергосбережения, но никакого результата.
Подскажите пожалуйста, как можно отключить автоматическое угасание экрана после 30 секунд с момента начала видеозаписи?

01.02.2020 09:29

Александр Зорин, добрый день!

Благодарим Вас за обращение в компанию Panasonic.

Функцию отключения дисплея, при подобном подключении, отключить нельзя, так как это обусловлено техническими особенностями фотоаппарата.

Компания Zhiyun проводила тестирование устройств и сообщает об этом в списке совместимых камер к стабилизатору на сайте, который доступен по ссылке:

https://oss.zhiyun-tech.com/zyplay/instructions_edit/supportmodel/CR106%20%E7%9B%B8%E6%9C%BA%E5%85%BC%E5%AE%B9%E5%88%97%E8%A1%A8%EF%BC%88EN%EF%BC%89.pdf

04.02.2020 19:18

Эдуард Астафьев, здравствуйте! А есть ли возможность оставить разработчикам ПО просьбу, внести изменения в последующие прошивки, позволяющие отключить данный тайм-аут? Такая же ситуация наблюдается и при работе с приложением Panasonic image app, и явно может быть решена, при выпуске последующих прошивок.

Главное меню

Помощь