Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

Перестал раотать ЮТЮБ на Panasonic 40AS650 _Series

23.05.2016 17:31

Перестал раотать ЮТЮБ (открываются виодеоролик а потом темнота с недвижимой шкалой прогресси видеоролика). Как пишут на просторах инета в ЮТЮБ перешли с флеш технологии на HTML 5.

Для просмотра видео на смарТ ТВ неоходимо обновление. Которое блин не могу найти на сайте панасоник и понять как его установить. В инете есть инструкции но для этого нужен дистрибютив панасоника которой тоже не могу найти на сайте. На сайте панасоника есть инструкция как в ручном режиме произвести обновление но блин ссылку не дают в раздел с моделями.

Вопрос:

Граждане из панасоника! Будте добры и скинте четкую и развернутую инструкцию с сылками как устранить данную проблему и обязательно с гиперссылками а не посылками иди там ищи то  где то там!!!!!!!!!

А так же с обязательной привязкой к модели именно моего телевизора. А то на вашем сайте черт ногу сломит. Т.к пытался сам найти ПО но свою модель найти мообще не смог, т к во первых попадаеш в раздел де*ильных регионов на английском языке без привязки к стране. Это какое то извращение.

Пишется скачать информацию виера а потом ПОПА, и где указание на страну или возможность поиска по наименованию модели??????

08.11.2018 18:11

Здравствуйте!

Телевизор TX-LR42ET60 перестал работать ЮТУБ, вылетает в ТВ трансляцию, если есть терпение то с 10 раза загружается.

Теперь вопрос, зачем я покупал Панасоник за 1500 долларов ???

27.11.2018 10:50

Доброго времени суток.

Весьма интересная позиция техслужбы компании Panasonic - всё спихнуть на GOOGLE: "..YouTube не поддерживает 6-ю серию". А что вы сделали чтобы поддерживал? Я не верю. что мозгов на создание адаптированного ПО не хватает, а склоен верить тому, что ЖАДНОСТЬ обуяла компанию. Кто ж будет теперь покупать продукцию этой компании "Panoжадик"? Полагаю только тот, кто об этом лохотроне ещё не знает или не катался.

28.12.2018 09:08

Я написал обращение сюда же - админы даже не соизволили ответить. Только теперь всякая хрень после регистрации прилетает отсюда.. АУ!!! Уважаемая ком***а Панасоник и в частности модератор Екатерина. У меня panasonic viera tx-lr55et60 2013 модельного года. 1. Пульт стал глючить - при нажатии на кнопку ОК или джойстик вправо нужно удерживать 3-4 секунды, чтобы на телевизоре глазок моргнул. Хотя через камеру мобильника видно, что из пульта сигнал идет мгновенно.   2. Когда я смогу вновь смотреть YouTube на нём???? заплатил за него в 2014 году примерно 65000 руб... Надо было наверное другую фирму брать???

Главное меню

Помощь