Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

Перестал раотать ЮТЮБ на Panasonic 40AS650 _Series

23.05.2016 17:31

Перестал раотать ЮТЮБ (открываются виодеоролик а потом темнота с недвижимой шкалой прогресси видеоролика). Как пишут на просторах инета в ЮТЮБ перешли с флеш технологии на HTML 5.

Для просмотра видео на смарТ ТВ неоходимо обновление. Которое блин не могу найти на сайте панасоник и понять как его установить. В инете есть инструкции но для этого нужен дистрибютив панасоника которой тоже не могу найти на сайте. На сайте панасоника есть инструкция как в ручном режиме произвести обновление но блин ссылку не дают в раздел с моделями.

Вопрос:

Граждане из панасоника! Будте добры и скинте четкую и развернутую инструкцию с сылками как устранить данную проблему и обязательно с гиперссылками а не посылками иди там ищи то  где то там!!!!!!!!!

А так же с обязательной привязкой к модели именно моего телевизора. А то на вашем сайте черт ногу сломит. Т.к пытался сам найти ПО но свою модель найти мообще не смог, т к во первых попадаеш в раздел де*ильных регионов на английском языке без привязки к стране. Это какое то извращение.

Пишется скачать информацию виера а потом ПОПА, и где указание на страну или возможность поиска по наименованию модели??????

24.08.2018 23:14

Модель: tx-lr42e6, вылетает приложение YOUTUBE

27.08.2018 09:41

Такая же проблема с Ютубом. Очень сильно начал жалеть, что решился на покупку этого телевизора: tx-lr32e6

30.08.2018 16:43

viera tx-lr39e6w таже проблема

02.09.2018 09:53

Телевизор Panasonic TX-LR42E6 аналогичная проблема с ютюбом. Перегрузки.возврат к первоначальным условиям ничего не дали, где решения разработчиков, когда проблема, вижу не только моя будет решена?

02.09.2018 10:02

Здравствуйте, уважаемая техподдержка панасоника. У меня Panasonic TX-LR42E6. Ютуб постоянно выкидывает в ТВ. Телевизор покупался для просмторта видеоконтента в ЮТУБЕ, а он НЕ РАБОТАЕТ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, телевизор просто простаивает!!!Сброс и перезагрузка по Вашим инструкциям НЕ ПОМОГАЕТ!!Что делать? ПОМОГИТЕ!!!

13.09.2018 22:33
Алексей Орлов написал:

Здравствуйте!!! Телевизор TX-LR42E6 перестал работать ЮТУБ.Вылетает в телеканал.Помогите плз.

14.09.2018 09:04

В наличии три телевизора Panasonic: TX-55ASR750, TX-LR47ET60, TX-LR32E6. Подключение к интернету есть, другие приложения смарт-тв работают корректно, в частности Rutube.

На всех трех ТВ одинаковая проблема, с недавних пор, как и у многих других пользователей, начались вылеты приложения YouTube. Практически сразу после запуска, приложение выбрасывает обратно в режим показа ТВ-программ. Со смартфонов YouTube видео также не транслируется на ТВ: происходит попытка передачи видео на ТВ и загрузки приложения YouTube на ТВ, затем выбрасывает обратно в режим показа ТВ-программ.

Что предпринималось: выключение ТВ на 10 минут от электросети, сброс на начальные настройки, приложение YouTube удалялось и переустанавливалось заново.

Выполнили программный сброс. (Перед сбросом отключали от ТВ все подключенные к нему устройства).
Сброс: выбрали режим входа AV, далее, нажав и удерживая кнопку уменьшения громкости на ТВ нажали кнопку «Menu» на пульте ДУ (и удерживали примерно 3 сек). Отобразился экран SELF CHECK (в строке с WiFi - было O.K.). После этого выключили и включили телевизор сетевой кнопкой.

Результата нет.

Прошу сообщить, ведутся ли работы по решению этой проблемы и ориентировочные сроки её решения, или же проинформируйте о невозможности использования приложения YouTube на ТВ Panasonic.

23.09.2018 18:45

Телевизор - TX-PR42ST60  та же проблема с Youtibe и с недавних пор с другими приложениями. После запуска выбрасывает в режим TV. Почитав данный форум понял , что я не одинок и проблема службой поддержки компании не будет. И телевизор то отнюдь не дешевый. Я так понимаю нас просто оставили без поддержки. И врятли после такого захочется покупать технику этой уважаемой марки, во всяком случае я видиммо уже не буду.

25.09.2018 22:02

Сообщаем, что компания Google прекратила поддержку приложения YouTube в моделях 6 ой серии. 

05.10.2018 08:26

Panasonic tx-lr42et60 не работает приложение ютуб вылетает сразу после загрузки проблеме больше 2 месяцов помагите 

05.10.2018 09:01

Талгат Тлепов, здравствуйте. Сообщаем, что компания Google прекратила поддержку приложения YouTube в моделях 6 ой серии. 

08.11.2018 18:08

Здравствуйте.

У меня плазма PR65VT60.

Все хорошо, но с ютубом нестандартная проблема. Сам по себе ютуб всегда работает и ничего не вылетает.  Но абсолютно все КУПЛЕННЫЕ в HD!!!!!!!! качестве фильмы на этом телевизоре идут мксимум в разрешении 480p. А некоторые еще и как будто "в окне", то то есть с черными полосами по краям сверху и снизу. А хочется-то смотреть на полном экране в 1080p!!! 

При этом любой другой контент в ютубе (некоммерческий), который имеет качество 1080p и выше, без проблем воспроизводится в 1080p.

Обновить ни ПО телевизора, ни приложение невозможно - типа все что есть уже установлено.

Как можно заставить мой телевизор показывать весь HD контент с ютуба именно в полном HD качестве, то есть 1080p ?

Главное меню

Помощь