Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь

Перестал раотать ЮТЮБ на Panasonic 40AS650 _Series

23.05.2016 17:31

Перестал раотать ЮТЮБ (открываются виодеоролик а потом темнота с недвижимой шкалой прогресси видеоролика). Как пишут на просторах инета в ЮТЮБ перешли с флеш технологии на HTML 5.

Для просмотра видео на смарТ ТВ неоходимо обновление. Которое блин не могу найти на сайте панасоник и понять как его установить. В инете есть инструкции но для этого нужен дистрибютив панасоника которой тоже не могу найти на сайте. На сайте панасоника есть инструкция как в ручном режиме произвести обновление но блин ссылку не дают в раздел с моделями.

Вопрос:

Граждане из панасоника! Будте добры и скинте четкую и развернутую инструкцию с сылками как устранить данную проблему и обязательно с гиперссылками а не посылками иди там ищи то  где то там!!!!!!!!!

А так же с обязательной привязкой к модели именно моего телевизора. А то на вашем сайте черт ногу сломит. Т.к пытался сам найти ПО но свою модель найти мообще не смог, т к во первых попадаеш в раздел де*ильных регионов на английском языке без привязки к стране. Это какое то извращение.

Пишется скачать информацию виера а потом ПОПА, и где указание на страну или возможность поиска по наименованию модели??????

17.08.2017 11:59

Здравствуйте, уважаемая техподдержка панасоника. У меня TX-LR42E6. Ютуб постоянно выкидывает, а если не выкидывает, то зависает. Также при входе в меню apps может выкинуть на глвыный экран, но это не часто бывает. Обновления стоят последние.

Телевизор покупался для просмторта видеоконтента в ЮТУБЕ, а он НЕ РАБОТАЕТ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, телевизор просто простаивает!!!!!!

17.08.2017 17:16

Андрей Ду, 

Выполните программный сброс. (Перед сбросом отключите от ТВ все подключенные к нему устройства).
Сброс: выберите режим входа AV, далее, нажав и удерживая кнопку уменьшения громкости на ТВ нажать кнопку «Menu» на пульте ДУ (и удерживать примерно 3 сек). Отобразиться экран SELF CHECK (обратите внимание на строку с WiFi - должно быть O.K.). После этого выключить и включить телевизор сетевой кнопкой.

После сброса, перезапустите роутер, заново настройте ТВ и проверьте работу аппарата.

25.09.2017 23:39

Здравствуйте, телевизор Panasonic viera 32cs510. После отключения света перестал видеть интернет по wifi. После сброса настроек на заводские, ловит интернет по wifi, но не входит в приложения. Появляется надпись: thank you for using Apps. Apps service is currently in the maintenance mode. We apologize for the inconvenience. Please check back shortly.

и горит кнопка - возврат.

с мобильного приложения tv remote 2 оба телевизора управляются.

на другом телевизоре Panasonic после отключения света такой проблемы нет.

если можно, продублируйте ответ на hoe@inbox.ru

23.11.2017 14:18
Panasonic Panasonic написал:

Андрей Ду, 

Выполните программный сброс. (Перед сбросом отключите от ТВ все подключенные к нему устройства).
Сброс: выберите режим входа AV, далее, нажав и удерживая кнопку уменьшения громкости на ТВ нажать кнопку «Menu» на пульте ДУ (и удерживать примерно 3 сек). Отобразиться экран SELF CHECK (обратите внимание на строку с WiFi - должно быть O.K.). После этого выключить и включить телевизор сетевой кнопкой.

После сброса, перезапустите роутер, заново настройте ТВ и проверьте работу аппарата.

Здравствуйте. тех поддержка. У меня на телевизоре нету кнопок вообще. Модель TX-LR42E6, что делать-то?

13.03.2018 10:04

Александр С, здравствуйте. Спасибо за сообщение

Информацию передали нашим коллегам, чтобы они проверили работу данного сервиса с аналогичной моделью тв. О результатах сообщим дополнительно.

13.04.2018 08:29

здравствуйте помогите пожалуйста срочно,  я удалила ютуб,  решила опять скачать и не получается просит учетную запись, зарегистрировалась но не получается 

Главное меню

Помощь