Нажмите, чтобы перейти в раздел.
Здесь вы найдете больше полезной
и интересной информации.
Авторизуйтесь, либо
зарегистрируйтесь, а также
получите краткую информацию
о своем профиле
Выбирайте то, что вам интересно
Добавляйтесь в "Избранное"
Делитесь с друзьями
Больше общайтесь
На главную

Новогодние традиции

Атмосферный праздник молодой семьи

Томящее и сладкое ожидание, самого любимого праздника Нового Года уже началось.
Все находятся в приятном предвкушении, ставятся елки, украшаются витрины магазинов и конечно же дома и квартиры, хозяйки думают о праздничном столе, детишки о подарках и чудесах. В каждой семье есть свои любимые традиции, похожие друг на друга и самобытные, с удовольствием расскажем о наших.
- Красавицу Елочку, покупать на базар идем всей семьей, ночь она стоит и привыкает к новому дому, а на утро мы просыпаемся включаем новогоднюю музыку, за окном сыпет снежок и начинается волшебство «наряжания».
- Готовим имбирные печенье, половину мы съедим, а половину подарим родственникам и друзьям, это мое самое любимое время с детства - готовить сладости всеми вместе.
- Не минует нас и рисование на окнах, а под раскрашенным окошком пишем и отправляем письмо Деду Морозу
- Самая-самая наша заветная традиция это новогодние чтения. Атмосферные, завораживающие, добрые и поучительные и всегда с налетом волшебства, книги, часть еще из моего детства, книги, которые перейдут и к детям моих детей, передавая им тепло наших рук и сладость мечтаний.
- Сберечь кусочек зимы помогают нам новогодние фотосессии, обязательно костюмированные, это же такое веселье, для детей яркая забава, для родителей повод вернуться в детство). А после мы сделаем с этими фото календари и отправим нашим любимым, далеким бабушкам.
Подготовка у нас начинается в начале декабря, мы медленно, но верно погружаемся в зимнюю атмосферу праздника. Украшение дома, поделки, печенье, веселье на улице, книги, чудесные новогодние мультики и музыка, безусловно все это делает нашу жизнь ярче и удивительней.
Пусть в новом году исполняться все заветные желания!

Владимир
Жаглин
Проголосовать
Комментарии

Главное меню

Помощь